Fatmann

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Fatmann

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Вот и мне интересна причина. Я сюда за этим и обратился. Я не специалист и не могу знать причину и определить ей.
  2. Я и в первый раз прочитал о режиме "полет" и взял для себя на заметку. Но решение ли это проблемы?
  3. Я попробую поменять местами и временно поюзать. Но всё-таки у меня МТС (Водафон) основная симка, а вторая работает только на входящие, я со второй не звоню и не пополняю счет на ней.. Посему хочу первой МТС. Мне так нужно, что бы ко мне не смогли дозвониться (долго объяснять) и был ответ от оператора, что телефон выключен. Будильник родной. Ни рутов, ни чистильщиков, ни антивирусов нет. Как обновился андроид но 7, так все и стоит. Странно, что 3 месяца не было никаких проблем. Хотя и эта, как бы, не очень проблема, я пока не заметил на что влияет этот крест. Но всё-таки не хочется видеть какие-то крестики на мониторе. Тем более, что если телефон включается не будильником, то нет креста. Хм ...
  4. Сегодня включал телефон без будильника, крестик не появился. Неужели будильник как-то влияет на появление этого креста?
  5. Поменял, крест пропал. Так значит и слот и симки нормальные. Сейчас попробую вернуть всё назад. (Хочу, что бы МТС был первым). Поменял назад, всё работает. Может это будильник как-то влияет? Завтра утром проверю.
  6. Ок. Спасибо. На днях попробую. З.Ы. Странно всё это ... Магия ...
  7. Но почему при перегрузке все нормально становится? Хм ...
  8. Не падал, не перегревался, не нырял. Да, как бы, звонить можно, смысл нести в сервисный центр. Не хочется этот крест видеть и перегружать каждый раз. Добавлено 0 минут спустя: Попробую поменять местами. Спасибо.
  9. Это "лечение" следствия, а не причины. Хочется, что бы девайс работал, как положено. Три месяца ведь работал нормально.
  10. Симку менял недавно на новую, что бы 4G работал. Месяца три назад.
  11. IMEI есть у двух симок. А вот как слот проверить я не знаю. Спасибо за ответ. Добавлено 2 минуты спустя: Мне важно выключать телефон, что бы ночью мне не дозванивались. Режим "не беспокоить" не подходит, важно, что бы был ответ, что телефон выключен. Спасибо.
  12. Здравствуйте. Я отключаю на ночь телефон, а утром его включает будильник. Очень часто после включения рядом с индикатором уровня сигнала основной (№1) симки появляется крестик. На работоспособность не влияет, могу звонить и получать звонки, смски приходят. Возможно что-то другое не работает. Хез. После перегрузки почти всегда крестик пропадает. Не подскажите, что это может быть и как это "вылечить"? Появилось после 3-х месяцев юзания. Заранее благодарю.
  13. Спасибо всем за ответы, не буду больше читать "желтую прессу".
  14. Здравствуйте. Прочитал, что в феврале 2018 года Lenovo K6 Power получит Android 8. Уже апрель и обновления нет. Не подскажите, будет ли обновление и, по возможности, когда? Заранее благодарю.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 591
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    alkogol_xmMl
    Новый пользователь
    alkogol_xmMl
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет