amv

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент amv

  1. Всем спасибо, извините за панику... Поставил винду семерку, и установил драйвера и прошивку. Еще раз всем спасибо!!!)
  2. я следую инструкции, я не могу поставить драйвера корректно... Добавлено 20 минут спустя: какую винду поставить?
  3. я могу поставить любую, какую нужно?
  4. вот так в диспетчере Добавлено 27 минут спустя: Народ, может быть кто нибудь сможет заморочится, сделать бэкап чистой системы, для восстановления из рекавери... пожалуйста
  5. По всем инструкциям мне этого не сделать. Нужно рабочий телефон подключить. В диспетчере определяется только Android bootloader interface.
  6. на ПК не установить корректно драйвера. нет COM портов...
  7. нужны спец проги...
  8. Где почитать, как это сделать? подскажите если знаете как проще?
  9. На нервах вычистил системный, по этому и переживаю.... USB полностью в исправном состоянии. Но на ПК не могу поставить драйверы, как положено, нужна нормальная загрузка аппарата. а если сделать на другом телефоне бэйкап системы через кастомное TWRP, а потом прошить на моем... это может помочь?
  10. Просто включил разряженный телефон в зарядку и телефон не загружается дальше заставки... да. как ее поставить из под рекавери?
  11. Люди, Всем доброго дня. Нужна помощь!!! В моем телефоне. PB2-690M, слетела прошивка, могу зайти только в рекавери. прошивок из под него, нигде не могу найти. Корректно установить драйвера на комп. не получается, т.к. комп. не определят нормально телефон. Можно ли из прошивки которая есть на сайте, сделать под расширенное рекавери или у кого то есть бэйкап? или к этому телефону подходят прошивки от других? Помогите пожалуйста)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 968
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    uvijob
    Новый пользователь
    uvijob
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет