дмитрий 9999999123

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о дмитрий 9999999123

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. А так где в основном могут быть такие проблемы,посмотрю где разъем АКБ,сам разъем отдельно шлейфом идёт
  2. Я имею ввиду железные экраны на материнской плате где процессор, Флеш память,
  3. Я понял спасибо, попробую треть рукой Добавлено 0 минут спустя: А экран тоже желательно снимать?
  4. Просто как я вам говорил,первая плата умерла на зарядке, и телефон совсем новый, попробую посмотрю, а экраны снимать железные? Где процессор,флеш-память и т.д Добавлено 3 минуты спустя: Подскажите ещё а под лупуй,которая третья рука под ней можно разглядеть трещину?
  5. Да тоже самое и компьютер и ноутбук пробывал. Добавлено 2 минуты спустя: Получается и первой и второй плате капец.
  6. Первая плата при подключении к ПК видит как 9008 прошивает, без всяких проблем,весит на заставке,прошивал и зуи и сиаген,зайти могу только Фаст бут меню,вторая плата не включается никаких признаков жизни не подает,видит как порт 9008,при прошивки сразу выдает финиш, через мифлеш пробывал чуть начинает шить и ошибка
  7. Спасибо за совет, попробую покавырятся может что нибудь придумаю.
  8. А если телефон вообще не запускается и не прошивается ставишь на зарядку признаков не подаеш,начинаешь шить ошибку выдает.
  9. А если менять то реболить нада?а где трафарет можно на него найти?
  10. Он под экраном находится на материнской плате?
  11. Аппаратная неисправность в контроллере питания?
  12. Я его ставлю на зарядку он показывает что заряжается, я могу через час или 2 придти он показывает теже самые проценты как примерно было 20 так и есть 20%,а по китайски написанно было 1 или 2 раза так именно нарисованная батарейка а под ней были не цыфры а китайские эроглифы,я его перезагрузил аккумулятор вытащил вставил показывать цыфры стал. Добавлено 2 минуты спустя: Аккумулятор должен исправный быть я другой тоже пробывал тоже самоe,я с рабочего снимал и туда ставил.А если не исправен контроллер питания который на плате он тоже на заставке висеть будит?
  13. Попробую просмотрю, но телефон был в идеальном состоянии, когда купил,а и ещё заметил одну особенность когда ставишь на зарядку он заряжает но стоит не правильно показывает заряд батареи то 1 % то 20% Добавлено 1 минуту спустя: То цифры показывал,то по китайски было написанно под аккумулятором.
  14. Был на сиане,китаец не запускался,пробывал прошивать на 12.1 и на zui не запускался при включении показывал строки там на фото выше я скидывал,поменял кнопку запустился он полностью теперь рабочий с этим раз но брался,есть ещё один телефон тот весит на заставке я с него кнопку взял на тот телефон,он кроме как Фаст бут меню не куда не заходит. Добавлено 4 минуты спустя: А телефон который купил как донора не знаю на чем он был,хозяин его сказал он на зрядку на ночь поставил и все он больше не включается, включаешь дальше заставки не куда не идёт, телефону отраду было около месяца я думал прошивка,прошивает его без проблем но не запускается,прошивал на эксперементальную 12.1и зуи 1.6
  15. Я наверное вас запутал уже своим зуком,я мучался с ним прошивал бестолку все было, поменял кнопку как вы говорили и он заработал и купил донора себе а тот весит на заставке, рекавери не запускается,прошивать прошивается,прошивал 12.1 экспериментальную версию и зуи пробывал, только заметил когда прошиваю на 12.1, Фаст бут меню не запускается а когда прошиваю на зуи оно запускается,а кроме него больше не чего не хочет запускатся и заставки зуи.за 1 зука вам огромное спасибо,хочется и этот востановить,лежит без дела.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 572
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tokmatikbuytiktokfollowers
    Новый пользователь
    tokmatikbuytiktokfollowers
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет