Anastasiya Kosenko

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Anastasiya Kosenko

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Женский
  1. Не, не нравится, я про то, что кэша же потом могут и гигабайты накопиться. Разве нет? Что с этим делать? Сброс сделаю, спасибо, надеюсь, что всё будет отлично после этого.
  2. А как чистить кэш инстаграма того же? CCleaner же лёгкое приложение? Чем оно плохо? Он у меня по 500 мб каждый день вычищает. Без сброса вообще никак не обойтись? Просто немного не понимаю, чем он вообще поможет?
  3. Спасибо большое. 1. Из антивирусов стоит Dr. Web Light, Чистильщики - CCleaner, CM Lite. Фото находятся на карте памяти. Попробовала перенести одну папку с фото на внутреннюю память и в итоге, по-прежнему ничего не видно, серые квадратики. 2. Смартфон не обновляла, только то, что официально прилетало от Леново, а это было год назад и больше ничего от них. Сброс к заводским ни разу делала, хотя руки чесались уже - думала, может поможет исправить ошибки эти. Но пока не решаюсь... Скрин раздела Об аппарате прикрепила. Добавлено 7 минут спустя: Попробую перенести не через проводник, а через ноутбук заново все фото на внутреннюю память, удалю с карты памяти их вообще. Добавлено 9 минут спустя: Немного непонятно, почему в папке Обои на телефоне 135 фотографий, открываешь эту же папку с ноутбука и там 1 фото.
  4. Здравствуйте. Очень нужна помочь, а-то я уже замучилась. Смартфон Lenovo Vibe K5. Версия Андроид 5.1.1 1-ая проблема: В чем может быть проблема, не видно фото из родной галереи телефона в Инстаграм?То есть, я хочу выбрать фото, чтобы выложить и просто серые квадраты, вместо фото и видно только пару первых фото и все. Стереть данные галереи нажимала, не помогло. Папку thumbnails удаляла тоже. Кэш галереи чистила тоже. Увы... В самой галереи с фото всё в порядке и я их вижу. Версия инстаграм всегда новая стоит. Всегда обновляется. Обновления не помогают, и удаляла его и ставила заново. 2 проблема: Это нормально, что система андроид ест 47% батареи? У меня бывает и 60%, и более даже. Очень-очень редко, когда мало, типа 5%, что должно быть нормой, а у меня 60. Что делать с этим? Умерла батарея или в чём причина? Телефону чуть больше года, проблема эта уже давно прям.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 549
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    amanitamuscariagummies
    Новый пользователь
    amanitamuscariagummies
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет