Pupil1

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Pupil1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Я поставил у друга драйвер . Ну я несу в Сервис. Добавлено 0 минут спустя: Сорри , что не заходил , интернет не оплатил.
  2. Я на компе друга , пишет unknown device
  3. Ну как минимум может ресет сделать
  4. Братишки , если я зажымаю питание + громкость вверх , выходи factory mode ? и китайская менюшка , можно ли через нее прошить телефон
  5. Чтоб не совершать ошибки.
  6. Поставлю чтоб меньше было таких как я
  7. Ну на сайтах говорили 30% + Ну заряжаю... Добавлено 0 минут спустя: Ну спасибо за помощь , поставится прошивка , поставлю за вас свечку в цекрви
  8. Ну ок + конект к ПК у меня только зади. Конектил к разным входам.
  9. + Вопрос , когда я подлючаю Lenovo p780 , появляется конект на 2 секунды, пропадает , появляется конект ( сбой десприкптора ) , и стоит пока не отсойденить устройство , к чему веду - ето не будет проблемой для флештула ?
  10. Прийти к другу , провереть конект телефона , отключить телефон . далее включить флештул , с него вибрать скаттер , поменять с download на Fimware Upgarade , законектить телефон и ждать , все ничего не пропустил просто не хочу чтоб были проблемы.
  11. Ну если у него пойдет , То в флешку вставить мой флештулл и .rar файл с твоей силлке . + Вопрос снять галочку в разделе uboot в флештуле? Добавлено 2 минуты спустя: Я качаю первый архив для CN-разметки "MIUI-MIUIPRO V7 5.12.4 Full St_for_FT CN +.rar"
  12. Ну порт телефона явно не убит , разбирал все нормально , как я писал загорается оригинальное меню зарядки от miui8 Добавлено 2 минуты спустя: Ну надо будет к другу зайти , Хм , у меня работало все прелесно , когда прешел , не было написано Добавлено 4 минуты спустя: + Взять флешку ( с флештулом и скатером на официальную прошивку ) ?
  13. esleer 1. Прошивка стояла та же . Телефон сам китайский ( CN разметка ) , все прошивки с CN разметкой слетали , поставил прошивку с ROW-разметкой. 2. Прошивку взял с сайта miui.ua , шил через кастомное TWRP-рекавери 3. сборка Windows 8.1 от OVGrovksiy. + Стоит ли ставить другой виндовс , типа Windows 7 x64 ? если , да - посоветуйте силлку Добавлено 2 минуты спустя: + windows64.net там Windows 7 x64 , оригинальный образ.
  14. На sd находится прошивка Добавлено 0 минут спустя: Отключился цифровую подпись драйверов , драйвера установились , перезагрузил комп , телефон дальше не конектится
  15. Если верить KedrOff . я могу поставить Windows 7 x64 , єто займет 2 часа , Просто в статье от Dr.Betruger "Силлка." , дрова ставили именно в Windows x64 Добавлено 0 минут спустя: Ну ставить нет?
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет