Vlad55527

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Vlad55527

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Moldova
  • Пол
    Не определился

Связь

  • Skype
    Vlad55527

Посетители профиля

1 375 просмотров профиля
  1. Добрый день! Заблокировали планшет Tab E10 TB-X104F. Хозяйка не разбирается в технике совсем - возраст. Не помнит ни графический ключ, ни аккаунт Google. Как разблокировать планшет? Сброс на заводские настройки с удаление всех данных пользователя ничем не помогает. Планшет просит доступ к wifi и ввод графического ключа или аккаунт. Куда можно выслать фото планшета, упаковки, документов о покупке или что еще надо для разблокировки? или такого нет у Lenovo? Спасибо.
  2. ...нет все равно после ресета ставит драйвер USB устройство MPT. ...и пишет отказ ...может я туплю и что то не так делаю? ...долго надо было ресет держать просто, спасибо ты настоящий профи
  3. на долгое нажатие не реагирует а ресет это же перезагрузка?
  4. lenovo A3500FL после рута и обновления стал кирпичем. Никак не ставятся дрова для прошивки. Ставится драйвер USB -устройство MTP не корректно, с восклицательным знаком. Отключаешь usb и включаешь опять идет установка драйвера и результат тот же. На экране ничего не видно, на кнопку включения и выключения никакой реакции. Думаю он включен. Разобрать и снять батарею нет возможности он опломбирован. Кто что посоветует?
  5. не все решается нажатием двух клавиш. пробуйте разные порты, пробуйте по нескольку раз. возможно проблема в другом, попробуйте прошить на программаторе.
  6. думаю для начало надо отключить винт, и снять wifi, попробовать прошить. Если нет то выпаять и прошить на программаторе bios.
  7. 1. распаковываешь 2. из папки LM30_0224 файлик 2FCN20WW.WPH копируешь в папку Lenovo.Y560.Phoenix.Crysis.Tool 3. переименовываешь в BIOS.WPH 4. вставляешь флешку 5. запускаешь WINCRIS 6. выбираешь свою флешку в появившемся окне и жмешь Start 7. Флешка форматируется и на ней создаются файлы необходимые для прошивки. 8. с нета я вынул батарею и винт. 9. от нета должно быть отсоединено питание 10. вставил флешку в левый USB, зажал клавиши Fn+R 11. подключил кабель питания, нажал и отпустл кнопку питания 12. замигала флешка отпустил клавиши Fn+R 13. подождал и экран засветился появились надписи как то так
  8. Добрый день. Не подскажите как перепрошились. Ноут S10-3s. Упал в черный экран после нажатия на кнопку onKeyRecovery. Меня интересует Состав флешки и желательно ссылки на биос и другое ПО (если требуется) или хотябы названия версий. От пошаговой инструкции тоже не откажусь. Заранее спасибо. давайте мыло вышлю все на мыло
  9. Наверное придется) Спасибо. хочешь дай мыло я тебе отправлю свою информацию
  10. для работы клавиши FN в сочетании с функциональными клавишами должны быть установлены корректно родные дрова от ноута. Иногда используется сочетание Ctrl+FN+функциональная клавиша.
  11. Инженера и девочки СЦ ЛЛеново не знают что ответить???
  12. как вы говорите все просто зачем тогда всех отправлять в СЦ. Поделись 100% рабочей инструкцией и комбинацией клавишь и ты поможешь многим людям. И это опять таки повернет людей лицом а не задом к Леново, хорошая своевременная поддержка много значит. Все мною сказаное относится к инженерам СЦ Леново. Если вы не инженер СЦ Леново то это естественно к Вам не касается, это возможно ваш заработок и вы заработаете деньги за свои знания, вы не обязаны бесплатно решать ошибки Леново.
  13. и простой пользователь без подробной инструкции тоже не сделает это.
  14. Сути дела это не меняет. При программной неисправности микросхемы BIOS методов его восстановления всего 2 1. Программирование BIOS с помощью программатора. (выпаять-прошить-впаять) 2. Программирование BIOS с помощью механизма аварийного восстановления заложенного в самом BIOS. (зажать комбинацию клавиш на клавиатуре - подождать пока скопируется прошивка с флешки - включить) Или у Вас ноу-хау есть какое-то? суть в том что комбинаций клавишь не мало флешку подготовить надо правильно
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 561
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    dkdagasv388
    Новый пользователь
    dkdagasv388
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет