fonGadke

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о fonGadke

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Приветствую. Сейчас выяснил подробности. Ваш сисадмин каким способом ставил 251-ю? Flashall.bat (все-таки) И ваш Р2 ещё на заблокированном загрузчике, или уже получал анлок? Заблокирован Никакого перегрева и попадания воды не было. все произошло внезапно в процессе серфинга в интернете Заходил в 2 сервисных центра Lenovo. В обоих сидят девушки и на все пояснения предлагают оставить смартфон, добавляя, что диагностика 500 рублей. отзывы о них так себе. Очень хочется телефон восстановить, т.к. он мне очень нравится.
  2. Сорян, парни. Только увидел последний ответ. проблема не ушла. Сисадмин говорит, что ничего не разблокировали. Ставили 251 прошивку с форума Леново. Файл был вроде бы start.bat Никакого перегрева и попадания воды не было. все произошло внезапно в процессе серфинга в интернете
  3. Здравствуйте. Приобрел в январе (т.е. уже пять месяцев) на али смартфон Lenovo P2a42. Был очень доволен, все летало. Где то в мае он рыгнул. Т.е. при открытии очередного приложения, выдал надись "Сбой приложения-перезагрузить приложение", затем снова "сбой приложения-варианты решения". И так в разнобой о различных приложениях, установленных у меня. Иногда вылезало уведомление о сбое службы. Особенно прикольно, когда сбой службы лаунчера леново. Он тогда циклично перезагружается. Я сделал сброс данных, но сбои не прекратились. Попросил сисадмина перепрошить, что он и сдеалал 251 прошивкой. При первой же загрузке андроида, сразу же выдал ошибку какой-то службы. Сисадмин грешит на железо, конкретно - на память. Флэшкой не пользуюсь. Можно ли в Питере например, память заменить? Или сначала отдиагностировать, а потом заменить? Заезжал в сервисный центр типа Леново, но там сидела на приеме девушка, которой мне не удалось объяснить свою мысль, т.к. она повторяла, что диагностика у них платная, три дня. Не захотелось им оставлять смартфон. Подскажите, кто знает или читал про такое.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет