Vadim Suharnikov

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Vadim Suharnikov

  • Звание
    Гость
  1. Их реально сейчас только на ali достать?
  2. В общем потратил я время, раскрутил его и достал приличную мочалку. Видать сказалось то что я возле окна с дорогой сижу... Сейчас температура при 30 градусов воздуха упала до ~80 градусов на CPU и GPU. Всем спасибо за помощь! Добавлено 0 минут спустя: Не нашел как пометить тему решенной
  3. Да, новый брал, гарантия есть, пломбы наверное тоже (не знаю где смотреть). Но отдавать в сервис не хочу совсем так как доверия у меня больше нет им никакого, а это единственная рабочая машина на данный момент. Проще самому все сделать, благо опыт есть. Очень хотелось бы найти мануалы по его устройству. Да я тоже думал, но прямо на грани 100 как-то смущает. Для Core i7 6700HQ 100 градусов уже не нормальная температура. Надо будет наверное подставку смотреть, но даже не знаю продают ли такие большие. P.S. Спасибо за комментарий.
  4. Хотелось бы узнать рабочие температуры Y910 (CPU: Core i7 6700HQ, GPU: Nvidia 1070). В целом гуглеж дал понять что в приделах 90-95 под нагрузкой у многих летом работает (как CPU так и GPU). Но хотелось бы понять насколько это нормально. У меня временами под 100 градусов заходит, даю ему отдохнуть после этого. Преобретал прошлой осенью так что при 30-40 градусов температуре окружающий среды его еще не видел. Может пора его продуть и термопасту сменить? На скрине у меня запущена в фоне dfaying light для теста. Еще один вопросик, не подкинет ли кто мне ссылку на схему разборки его? Думаю пригодиться в скором времени для прочистки.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет