Vadim Suharnikov

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vadim Suharnikov

  1. Их реально сейчас только на ali достать?
  2. Хотелось бы узнать рабочие температуры Y910 (CPU: Core i7 6700HQ, GPU: Nvidia 1070). В целом гуглеж дал понять что в приделах 90-95 под нагрузкой у многих летом работает (как CPU так и GPU). Но хотелось бы понять насколько это нормально. У меня временами под 100 градусов заходит, даю ему отдохнуть после этого. Преобретал прошлой осенью так что при 30-40 градусов температуре окружающий среды его еще не видел. Может пора его продуть и термопасту сменить? На скрине у меня запущена в фоне dfaying light для теста. Еще один вопросик, не подкинет ли кто мне ссылку на схему разборки его? Думаю пригодиться в скором времени для прочистки.
  3. В общем потратил я время, раскрутил его и достал приличную мочалку. Видать сказалось то что я возле окна с дорогой сижу... Сейчас температура при 30 градусов воздуха упала до ~80 градусов на CPU и GPU. Всем спасибо за помощь! Добавлено 0 минут спустя: Не нашел как пометить тему решенной
  4. Да, новый брал, гарантия есть, пломбы наверное тоже (не знаю где смотреть). Но отдавать в сервис не хочу совсем так как доверия у меня больше нет им никакого, а это единственная рабочая машина на данный момент. Проще самому все сделать, благо опыт есть. Очень хотелось бы найти мануалы по его устройству. Да я тоже думал, но прямо на грани 100 как-то смущает. Для Core i7 6700HQ 100 градусов уже не нормальная температура. Надо будет наверное подставку смотреть, но даже не знаю продают ли такие большие. P.S. Спасибо за комментарий.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет