n0Brain

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о n0Brain

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S920
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Я рассуждаю так: если кто то сделал удобный и эргономичный дизайн (допустим это огрызок), почему бы его не повторить другим, чтобы всем было удобно? Так нет, производители в основном в погоне за эксклюзивностью дизайна, дабы заманить вислоухого покупателя, чтобы последний мог выделиться из толпы (мол смотрите какой у меня смартфон) изощряются кто как может. Sony уверенно запиливает кирпичи, им плевать на эргономику. Леново либо поражает толстыми рамками в лоукост, либо копирует идею у Сони (да последние модели хороши, но рамки...). Хуавей, ЗТЕ - золотые середнячки, стараются как могут, выпуская довольно таки неплохие устройства (по дизайну). Гнусмас и Лыжа пока вне конкуренции (S4 и G2 по эргономике просто молодцы), поставь гнусмас в S4 или же в S5 тот же pls - можно было брать, но нет. В любом случае это уже устройства другой ценовой категории (особенно у нас в стране). Так что видя подобные решения (запиливание корпуса из металла, коим щас начали баловаться все производители) от Леново остается пожелать ей удачи в выпуске подобной продукции и умеренности в установке цен. Огрызка не надо, меня устраивает андроид, цена большинства устройств на нем, возможность иметь на борту до 3 симок и т.п. Глядя на сабж я вижу как раз этот эргономичный дизайн (ну если придраться, то рамки могли быть поуже, но это леново, узкими они пока не славились), заочно устройство будет удобно лежать в руке, удобно включать (идиотизм с верхней кнопкой включения как у огрызка здесь слава богу отсутствует), сенсорные кнопки на своих местах (правда дизайн их, аля леново, на любителя). По поводу Амоледа - сколько не держал в руках всяких гнусмасов с ихними супер-пупер амоледами, но все же они сливают как по яркости, так и по "сочности" картинки ips-дисплеям. Особенно раздражает отсутствие у амолед-дисплеев белого цвета. Он из поколения в поколение серо-красный. ЗЫ. Судя по тому как "ослеп" дисплей на первом фото, скорее всего там стоит именно амолед, печалька.... Ну и не забываем, что на вкус и цвет все фломастеры разные, я лишь высказал свое мнение (развернул мысль) .
  2. Я рассуждаю так: если кто то сделал удобный и эргономичный дизайн (допустим это огрызок), почему бы его не повторить другим, чтобы всем было удобно? Так нет, производители в основном в погоне за эксклюзивностью дизайна, дабы заманить вислоухого покупателя, чтобы последний мог выделиться из толпы (мол смотрите какой у меня смартфон) изощряются кто как может. Sony уверенно запиливает кирпичи, им плевать на эргономику. Леново либо поражает толстыми рамками в лоукост, либо копирует идею у Сони (да последние модели хороши, но рамки...). Хуавей, ЗТЕ - золотые середнячки, стараются как могут, выпуская довольно таки неплохие устройства (по дизайну). Гнусмас и Лыжа пока вне конкуренции (S4 и G2 по эргономике просто молодцы), поставь гнусмас в S4 или же в S5 тот же pls - можно было брать, но нет. В любом случае это уже устройства другой ценовой категории (особенно у нас в стране). Так что видя подобные решения (запиливание корпуса из металла, коим щас начали баловаться все производители) от Леново остается пожелать ей удачи в выпуске подобной продукции и умеренности в установке цен. Огрызка не надо, меня устраивает андроид, цена большинства устройств на нем, возможность иметь на борту до 3 симок и т.п. Глядя на сабж я вижу как раз этот эргономичный дизайн (ну если придраться, то рамки могли быть поуже, но это леново, узкими они пока не славились), заочно устройство будет удобно лежать в руке, удобно включать (идиотизм с верхней кнопкой включения как у огрызка здесь слава богу отсутствует), сенсорные кнопки на своих местах (правда дизайн их, аля леново, на любителя). По поводу Амоледа - сколько не держал в руках всяких гнусмасов с ихними супер-пупер амоледами, но все же они сливают как по яркости, так и по "сочности" картинки ips-дисплеям. Особенно раздражает отсутствие у амолед-дисплеев белого цвета. Он из поколения в поколение серо-красный. ЗЫ. Судя по тому как "ослеп" дисплей на первом фото, скорее всего там стоит именно амолед, печалька.... Ну и не забываем, что на вкус и цвет все фломастеры разные, я лишь высказал свое мнение (развернул мысль) .
  3. Отличный дизайн, молодцы что скопировали! Эргономика на высоте (кнопки на месте, скругленные углы)! Потенциал у компании в области дизайна имелось в виду??? О чем вы говорите, они крокодилов одних делают, которые в руки взять страшно! Жаль конечно, если поставят гуамолед, хороший ips был бы здесь уместнее!
  4. Отличный дизайн, молодцы что скопировали! Эргономика на высоте (кнопки на месте, скругленные углы)! Потенциал у компании в области дизайна имелось в виду??? О чем вы говорите, они крокодилов одних делают, которые в руки взять страшно! Жаль конечно, если поставят гуамолед, хороший ips был бы здесь уместнее!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет