sadstudio

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о sadstudio

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской
  1. Всем приветбяда ...8-ка , Lenovo Tab 4 8 Plus LTE X 64 , всё было отлично , но сегодня вылезла проблема - перестала работать фотокамера - пишет произошел сбой , перезапустите приложение , перезапускал , перезагружал - бесполезняккто что подскажет ?
  2. сам и откатился , а многие страдальцы или не могут или нет времени - несут в серсис Добавлено 7 минут спустя: ... а еще Леново на https://forums.lenovo.com нещадно банят за неудобные вопросы и критику - им так жить спокойнее , наши проблемы их уже не интересуют ( по 18-20 к содрали , еще сервисы сдерут по 2 с тех кто сам не может или просто нет времени откатиться на 7-ку )
  3. не окирпичился и был одним из немногих счастливчиков кто обновился на 8.1 ... но 8.1 принесла фантомы которых до этого не было ( может еще много что принесла "интересного" , но я откатился на 7-ку ) , а у Леново похоже все "не известно " , выкатили лабуду окирпичили своих благодетелей на не хилые бабки и все везде тишь да гладь , а потребитель ( многие) кроме своих кровных 18-20 деревянных еще сервис центры на 2 штуки обогощать должен ( за откат на 7-ку )
  4. что то все молчат про 42 обнову... стоит ставить ?
  5. Подскажите а когда надо включать точку доступа ?
  6. подскажите если частота вайфая 2600 на последней прошивке нашего планшета он будет нормально работать ?
  7. Планшет Lenovo Tab 4 8 Plus TB-8704X, 64Gb LTE как узнать свой код-регион ? ####5993# набрав пишет версию ПО ####59930# пишет ошибка
  8. когда прошиваешься через через QFIL гарантии не лишаешься ?
  9. вроде вопрос задан на специализированном форуме и в теме ... Reboot to FFBM ? Добавлено 3 минуты спустя: гуглил и что то не нашел ответ что означает в reboot mode - Reboot to FFBM ? Добавлено 4 минуты спустя: вообще есть здесь те кто прошивал данный планшет QFIL ?
  10. восстановит только заводская прошивка ?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет