Lafz

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Lafz

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. Обычно когда заряд аккумулятора резко перескакивает с 15 до 60 или наоборот то проблема с аккумулятором и его уже надо менять, а вот при медленной зарядке скорее проблема с адаптером питания. В данном случае если колибровка не помогла один способ – а это покупать новый аккумулятор, так как тот уже помирает. Был случай подобный с телефоном HTC, которого уже нету, а вот адаптер у меня сломался поэтому заряд шёл медленно, исходя из того что адаптера как и планшета уже как 6 год идёт. А вот с аккумулятором проблем нет. Добавлено 6 минут спустя: Например у меня сгорел планшет от того что подача заряда была слишком высокой, после выключения и повторного включения электроэнергии, так что адаптера бывают разные, некоторые берут на себя а некоторые проводят через устройства излишки напряжения что и может послужить гибели платы или матрицы, и крайне важно просто советую, когда говорят что отключают электроэнергию, не оставлять включенными в сеть устройства а то вот как у меня может произойти, это уже возможно не относятся к теме но просто предупреждение, так как и такое бывает. Добавлено 9 минут спустя: Единственным минус можно назвать что через долгое время пользования устройством оно просто глучит, а аккумулятор сам по себе не вечен.
  2. все равно одно и то же..... но связь ловит и поддерживает сим (думаю достаточно этого). Спасибо.
  3. в разделе wifi так и написано - NWRAM WARNING err = 0x10
  4. С помощью программы SP_META & MAUI META2 3G Добавлено 1 минуту спустя: Добавлено 5 минут спустя: Хорошо попробую так. Спасибо. Добавлено 21 минут спустя: IMEI записан но NWRAM все равно в разделе WIFI висит
  5. Здравствуйте. После прошивки (форматирования и загрузки), исчез NWRAM (IMEI), а восстановить не удается, уже 5 часов думаю как сделать, все варианты перепробованы а результата нет. Что в данном случае предпринимать? в прошивке отсутствует раздел modemdb, & nwram, какие еще существуют варианты?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 985
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    aleksgaspra
    Новый пользователь
    aleksgaspra
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет