Derbes Kyshty

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Derbes Kyshty

  1. ставь через flashtool стоковую прошивку, а затем уже по новой рекавери и кастом. у меня так было. проблему решил только так
  2. у меня версия 4/64 на 430 снапе и программа sms - это обычная программа от гугл. совет вам: обновить приложение через маркет, почистить кэш, либо же установить сторонне приложение, например Textra. Что интересно у себя я тоже не нашел настройку номера смс-центра
  3. Живу в РФ, зимой 2019 в крупных магазинах аппарат е5+ 3/32 425snap стоил порядка 10-11 тыс. но решил взять с Алиэкспресс версию 4/64 с 430 снапом, который обошелся мне в 7500 тыс. рублей. Покупкой вполне рад. Если возможно, кину ссылку на товар. И мне не понятно, почему в РФ 3/32 стоит дороже, чем 4/64 с Китая?
  4. при последнем обновлении moto c plus 1/16 до прошивки 033, микрофон стал работать так, будто разговариваешь через полотенце. проблему решил полным сбросом телефона((( пришлось все удалить что было. и на крайней прошивке пропла функция записи разговора. спасибо МОТО за заботу!
  5. разобрался. на форуме в этой ветке, если качать архив с тврп и флэштулом, то в нем отсутствует файл auth_sv5.auth для строки Authentification file. Я собрал из трех разных архивов один, который четко работает, ставит ТВРП и рут. Постараюсь собрать все в кучу и выложить. Сейчас поставил крайнюю прошивку ViperOS, пока тестирую.
  6. все делаю по инструкции, жму write memory, зажимаю громкость вниз, подключаю телефон к ПК и выдает такую вот ошибку
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет