Lenfixer

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lenfixer

  1. Добрый день, всем. Подскажите пжлста, как отключить автоответ. При входящем звонке аппарат после второго гудка переключается в режим разговора. В телефоне и прошивке ничего не менял. Аппаратов в семье два, оба РВ2-650М, и автоответ включился примерно в одно и то же время. Меню излазил как отключить не нашел.
  2. Добрый день! Ваш фикс сенсоров для МиУи подходит для нормализации работы сенсоров в голом андроиде?
  3. Уже неоднократно пытались. Логин записан на бумажном носителе. Ещё весной вводился и подходил. На ПК вход без проблем. Вывод гугл не признаёт своих, а значит в телефоне слетел/изменился какой-то идентификатор. Прошу этот способ больше не предлагать. Любопытно. Подскажите пжлста, где об этом почитать (гугл большой) или может быть ветку с обсуждением этой темы чтоб здесь не оффтопить. Огромное спасибо. Нашел соотв. тему на 4пда.
  4. 2 Esleer. Спасибо за быстрый ответ. Связь есть через wifi. После ввода пароля для сети открывается следующий экран где говорится, что телефон был сброшен и т.д. Ввожу 100% правильные логин и пароль. Гугл их не принимает. С чем сравнивает не могу понять. Именно поэтому хочу восстановить состояние "из коробки". Если есть способ проще -посоветуйте, с удовольствием попробую. Опыт обращения с Уарт (небольшой) имеется, хотя это уже крайняя мера. Хочется обойтись без вскрытия. С ПК связь как бы есть: появляется Сообщение, что подсоединено устройство леново-прелоадер, и через секунду пропадает.
  5. Всем добрый день. Прошу помощи. В моем смарте после лечения вируса затерлись Имеи, Мак-адреса и прочая информация. Наивно полагая, что это поможет я сделал сброс к заводским настройкам. Теперь смарт не принимает родной гугль аккаунт. Подскажите пжлста какой скрипт можно скормить (если это возможно на стоковом рекавери) чтобы включить отладку по Юсб не входя в андроид. Прошивка pb2-650M_s043_180208_ROW, рекавери стоковое, ADB урезаный, рут есть. Цель манипуляций: разлочка бутлоадера, установка кастомного рекавери.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет