zaiqadodaq

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о zaiqadodaq

  • Звание
    Гость
  1. Кто является владельцем ноутбука с сей фичей, и как она себя показывает? Очень много слышал заявлений, что это маркетинговый ход, а процессор не может нормально работать на максимальном бусте
  2. в других приложениях такие же проблемы? Пробовали запускать на встроенном видео чипе у проца? может статься так, что тупит смена карты, от этого игру запускает на встроенной. Я на старом ноутбуке убирал батарею на минуты 4 - помогало. Но так же ставил более новые дрова. Самое печальное, что встроенная карта жрет ресурсы самого проца. Запустите тесты gpu-z и погоняйте тесты. у меня встроенная раза в три слабее была дискретной. попробуйте через диспетчер устройств отрубить встроенную карту (я хз работает такое или нет) если при отключении встроенной пошло изображение только через проц (т.е. подергивания при перетаске окон и пропала плавность) то проблема с переключением видеоадаптеров. Это может быть из-за глюка с экономным режимом.
  3. Так же интересует вопрос апгрейда оперативной памяти и охлаждения. Кто знает, можно ли поставить доп планку оперативки с сохранением гарантии? или только через с/ц? как греются данные ноутбуки? если смысл брать охлаждающую подставку и какую?
  4. большое спасибо!
  5. Lenovo IdeaPad 320-15IKBRN 81BG00TJRU на сайте указанно, что слот под оперативную память 1. Если я хочу 8 гигабайт оперативной памяти, то мне придется покупать планку на 8гб или на 4? просто где-то читал, что изначальные 4гб могут быть распаяны на материнке. Кто в курсе?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 970
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasetk
    Новый пользователь
    Andreasetk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет