Tak-tik

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tak-tik

  1. Доброго времени суток форумчане. Подскажите новичку. Такая проблема, виснет бук при работе в интернете. При чём виснет полностью, не работает ни мышь, ни тач, ни клавиатура. Виснет на одном месте и всё. Может зависнуть как после 5 мин включения, так и после 2х часов работы (зависит походу от настроения))). Пробовал почистить - не помогло, попробовал переустановить винду - не помогло, поменял HDD на SSD так-же виснет. Включать/выключать каждый раз надоело, да и не приведёт к хорошему походу. Как быть? Скрин с AIDA64 по системе прикрепляю. Может сталкивался кто? Выручайте.
  2. По всем отчётам вкл Bios и Lenovo Diagnostics 20208 моделька, почему GeForce... вопрос без ответа, не знаю)
  3. Понял, сейчас гляну. Как итог - из-за той проблемы и благодаря вашим советам научился: переустанавливать win, разобрался в буке, вкл блютуз, настроил норм инет и убрал проблему и тд. Трудности укрепляют)))
  4. Доброго вечера. Ещё раз извиняюсь за долгий ответ и ожидание, не всегда была возможность выйти в сеть. При установке была Win 10. Сейчас проблема решена установкой Win 7 лицензия и драйверами с сайта Lenovo, как вы и подсказали. Проверяю системы бука, вроде всё работает без нареканий. Murzik благодарю за помощь и подсказки. Респект вам. Спасибо
  5. Дистрибутив с флешки, драйвера через паки, да Добавлено 4 минуты спустя: Немного не понял...)) Ещё раз и на более понятном простом можно))
  6. Благодарю вас Murzik. Обновил, сейчас проверяю/тестю))) Я и не предполагал что обновить так просто. Уже заметил интересный момент, скорость работы бука увеличилась. В л случае респект, поклон и аплодисменты
  7. Прошу прощения что пропал и не выходил на связь по заданному вопросу. Столкнулся с проблемкой... а как ПРАВИЛЬНО обновить его можно? Почитал/полазил... много разного увидел и чёт если честно немного опасаюсь.
  8. Благодарю, сейчас попробую. Разберусь ток с чем его едят)))
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет