adenisov

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о adenisov

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Ах, какой ужас. Получается обычные звонилки (https://play.google.com/store/search?q=dialer) каждая под каждую отдельную прошивку пишутся. АхАх. Вы хоть думаете что говорите?
  2. Была стандартная, сейчас пробую Life. В целом - нравится больше, чем мяу. Но вот звонилка... Ну так что, кто-нибудь может выдрать?
  3. Может ли кто выдрать звонилку из этой прошивки. Я перешел с мяу на 4.4, звонилка там фиговая, хочу нашу старую попробовать.
  4. Кто-то уже спросил, но ответа не дождался. Можно ли это делать в домашних условиях? Если нет - какова приблизительная стоимость такой операции?
  5. прошить что? рекавери? уже раз 5 попробовал. рута нет, проверяю запуском титаниума. сейчас попробую почистить кэши через этот рекавери и накатить twrp сразу на чистую установку
  6. Если просто долго держать - периодическая вибра и прохождение по кругу через экран Lenovo. Если на экране Lenovo отпускать - Входит в рекавери, но, похоже, это штатный, а не TWRP. При входе адроид лежит с открытым брюхом и красным квадратом. При нажатии питания входит в рекавери, но там написано Anrdoid system recovery и нет возможности бэкапов.
  7. по кнопкам - питание и качелька. Сейчас не стал долго ждать - отпустил кнопки сразу после надписи Lenovo Входит в рекавери, но, похоже, это штатный, а не TWRP. При входе адроид лежит с открытым брюхом и красным квадратом. При нажатии питания входит в рекавери, но там написано Anrdoid system recovery и нет возможности бэкапов.
  8. Устанавливаю WRP 2.7.1.1 ROW KitKat по инструкции, все проходит до зеленого кружка. При попытке войти в рекавери - не входит. Где копать?
  9. я для себя решил этот "геморой" еще много лет назад: Один номер - один контакт! (например: Саня(Билайн) ; Саня(Мегафон) = ВСЕ! И действительно, чего это я. Зачем вообще смартфон нужен. Посмотрел в записной книжке номер, набрал на кабельном телефоне...
  10. Вы уже спрашивали, а я - отвечал) Ни разу небыло проблем с будильником. Какой темой Вы пользуетесь? Попробуйте установить другие и понаблюдать! Я понимаю, что уже поздно. И мозги затуманены алкоголем. Ну, по крайней мере у меня. НО ЭТО я еще не спрашивал. Реально задалбывает то, что после каждой чистой перепрошивки (не обновление) телефон для звонка после поиска теряется. Но это похоже на багу андроида. А вот то, что когда поставишь основной предлагается к звонку не основной - это уже, похоже, бага звонилки в прошивке.
  11. Скажите, а это проблема нашей звонилки или андроида? Итак - у контакта есть несколько номеров. Один из них забит как Main (основной). При поиске контакта предлагает набрать другой номер. Входим в контакт. Ставим Main как номер по умолчанию (тоже - задолбало - при каждой полной установке прошивки в чистую приходится это делать). Ищем контакт - все равно предлагает другой. Если выбирать контакт из списка ранее набранных - там уже будет фактически набранный номер. Но при поиске из контактов, а не из набранных - опять таки - вторичный номер. Что с этим можно сделать?
  12. Это вопрос не в этой теме стоит задавать Возможно. Но в другой тебе, общей, отправляют сюда Пишут, что прошивка мяу непростая
  13. Я рад, что вы такой начитаный. Поиск по форуму результатов не дал. Кто-то из отвечающих здесь ЗНАЕТ ответ на вопрос. Похоже, это не вы, к сожалению.
  14. У меня сейчас MIUI на 4г аппарате. Системный раздел (1 гиг) заполнен полностью. Программы даже не обновляются. При этом - остальная часть внутренней памяти не занята. Насколько я понял можно переразбить, объединив системный и внутреннюю SD
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 298
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет