TrueHD

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TrueHD

  1. Друзья, помогите советом. Уже второй год телефон иногда, когда сильно насиловал его, входил в цикло-ребут. Вернее, система загружалась, работала полторы минуты и потом перегружалась и так покругу. Для лечения надо было его отложить на пол часика и потом включить. Ну или если зарядки маловато то поставить на зарядку на пол часика. Всегда помогало. По правде, давно собирался наконец сесть, забэкапить все важные данные да научиться перепрошивать с Android 5 на Android 6. Но перепрошивка пока что была бы невозможна, потому что, экран у меня подбит и тач-кнопки Назад и Меню глючат и сами нажимаются когда хотят, работает только Домик. Когда побил экран, настроил в GravityBox чтобы кнопки Меню и Назад вообще никакой функции не имели, а функция Назад выполнялась по двойному тапу на Домик. Удивительно, сколько разных функций может нести одна клавиша, когда припрёт (обычный тап, двойной тап, зажатие и т.п.) Второй нюанс с аппаратом, который, возможно, стоит принять во внимание, - это то что еще до битья экрана, когда после прошивки на рутованную 240, устанавливал Link2SD, Титаниум, ЛакиПатчер и проч, у меня в один момент почему-то пропали ряд системных приложений. Калькулятор, Календарь, SuperSU (при этом рут-доступ остался), Центр тем, Галерея, Установщик пакетов (теперь устанавливаю только либо с Маркета либо через ЛакиПатчер). У некоторых на 4pda видел такое же, но без описания лечения. Временное решение до перепршивки нашел просто в замене Калькулятора, Календаря и т.п. аналогами с Маркета. По итогу, к такому положению и к такому экрану привык, как пёс. Знаю, что давно назрела необходимость заказать стекло и перепрошить, но уже второй год спокойно так работаю и просто времени никак не мог найти заняться этим. А сейчас вот такой косяк с перезагрузкой... уже на сутки откладывал... заряжал до максимума... симку достал, режим полета включил, удалил уже штук 10 приложений на случай если ему места не хватает... вобщем, ума не приложу, почему он перегружается после двух минут работы. Перегружается даже при работе в Безопасном режиме. Ждать новый экран полтора месяца (да и батарею, т.к. деградирует) сейчас вообще не вариант. Телефон нужен сейчас... Просьба подсказать, если у кого есть какие мысли, из-за чего он может перегружаться. Может у кого уже такое было.
  2. Подсказать, куда можно покопать. Из-за чего он может перегружаться. Давайте. Я думаю, что скорее всего в них и дело. да ладно, он перегружаться начал практически сразу же после установки 240-вой рутованной и пропадания ряда системных аппов. Видимо, плохо прошивка встала. Повторюсь, у кучи людей те же симптомы видел тогда на 4pda. Просто они перешивались и все работало нормально (как? если были бы аппаратные проблемы), а я забил и пользовал так ибо не было времени копаться. Я сюда пришел не выслушивать, какой я плохой что не нашел время перепрошить его сразу. А найти решение, ведь он уже 2 год так раз в месяц, бывает, начинает перегружаться через 1,5 минуты работы. Меня устраивает такой режим сейчас. Это временно. Просто перегрузы всегда лечились тем что выключить и отложить телефон ненадолго, а сейчас вот почему-то нет.
  3. cпасибо кеп. теперь, зачем нам эта волшебная информация? к моему вопросу как относиться? Я хоть где-то говорил что незнаю, какая на него последняя прошивка? :facepalm: о боги, шапочники уже отправляют в шапку даже там где её нету. Это какая-то мания, непременно отвечать даже если ответить по сути нечего?
  4. Dr.Betruger новый экран 60$ + баттарея $15 + перепрошить на Android6 вообще $бесплатно. В мусорное ведро адекватный? друзья, без обид, можете сказать хоть что-то что я сам не знаю? Такие общие советы я и сам себе могу дать, тип, возьми перепрошей (ну кто бы мог додуматься?), я для кого писал что вкурсе про этот вариант, что необходимость перепрошивки назрела давно, но сейчас не хочу ждать 1,5 месяца пока придут стекло/баттора, потому что тел нужен сейчас. Пусть хотя бы в таком же режиме работал бы, как и работал последние 2 года.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 266
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 549
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    amanitamuscariagummies
    Новый пользователь
    amanitamuscariagummies
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет