KISfly

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о KISfly

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Это было делом принципа, хотелось вернуть все параметры к заводскому состоянию.
  2. Устанавливал драйвера по инструкции. Отключил проверку подписи драйверов, установил драйвер для CDC, он установился в штатном режиме. Следом устанавливал драйвер для MT65xx и тут начались проблемы. При попытке указать драйвер, система выдаёт вот такое После долгих часов тупняка, наконец то получилось правильно установить все драйвера, программа прочла нужный файл и даже сделала вид, что отредактировала нужные параметры. Но способ не дал нужного эффекта, ошибка NVRAM в поле WiFi не исчезла. Все действия были проведены в точности как по инструкции. На данный момент при включении планшета, ОС выдаёт вот такой серийник 123456ABCDEF После страданий с редактированием NVRAM, пришел к тому что отфарматировал всё и залил прошивку по новой, прошел по всем пунктам редактирования через программу SP_META. Итог: Ошибку в строке WiFi убрать получилось, но серийный номер исправить не вышло.
  3. Да, конечно установлена на планшет прошивка версии 4.2 и файл взят из той же прошивки. Пробовал 1.14 и 1.16 версии программы Программу запускаю в Win 10, на Win 8.1 планшет отказывается определяться в SP_META, выдает окно с таймаутом порта.
  4. Выполнил всё как было сказано выше. Запустил SP_META выбрал файл APDB из прошивки 4.2 и в итоге в программе отсутствует поле редактирования параметров ветки. Т.е. слева есть ветка параметров, а справа нет ни чего. Программа определила устройство как и должно быть.
  5. Приветствую вас форумчане! Как Я надеюсь поняли из заголовка темы, сломался nvram, нужно вернуть серийный номер устройства. Прошивка заливается стабильно без глюков и ошибок, но видимо при форматировании допустил ошибку с указанием параметров форматирования и серийный номер затерся. Все попытки вернуть обратно всё как было, провалились. Пробовал прошить nvram через программу Maui META 3G ver 6.1316.1, но как указано в руководстве нужно пару файлов которые в прошивке для WiFi версии не предусмотрены, что делать и как решить проблему в интернете так и не нашел, поэтому обратился за помощью к бывалым сего заведения. Конкретно суть проблемы, после заливки прошивки скачанной с данного ресурса и неудачного форматирования, планшет показывает ошибку в окне подключения WiFi сетей.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 963
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasvsx
    Новый пользователь
    Andreasvsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет