evit

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о evit

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Пока вместо видео. Подумал -тебе нужен гпс которого нет.Хорошо . Установил gps emulator. И о чудо. Первый раз лежал на диване и он работал, правда с некоторыми тормозами и перезагрузками, но вообщем он работал. Но чудо кончилось на следующий день. Заблокировался капитально и ничего не помогло. Кончилось ресетом.
  2. для всех сомневающихся.. Делаю ресет. Экран номер 1, где выбор страны и первая кнопка где нужно нажать. В 10 метрах от окна где более менее ловиться gps не могу нажать.Иногда могу.Приходиться перезагружаться.Второй экран с лицензией. То же самое.Несколько раз делаю ресет. До конца выполнить не могу-блокировка. Иду к окну. Там все проходит. Выбираю что не надо геолокации и всего остального в надежде что он отвяжется от этого gps. Чистая система после ресета. Запускаю youtube.Отхожу от окна. Все -блокировка.И без ютюба то же.И как я думаю отключенная геолокация-это для простых смертных приложений. Все равно он ее использует. Некоторое время назад купил сим карту -месяц был мобильный интернет, из которого не использовал не гига, ничего не блокировалось, так как геолокации происходит и по мобильным сетям то же, а она ловится в помещении.Как я понимаю эту ситуацию. Получается что нужно платить за моб интернет в помещении где плохой гпс чтоб его использовать.Последнее время пролежал неподвижно на столе возле окна. Работал 4 недели без блокировки, ни разу не перезагружал. Но счастье кончилось. Запустил gps toolbox- смотрю гпс перестал ловиться. С тех пор 40 минут перезагружаю 5 минут пользуюсь.
  3. есть ли способ избавится от блокировки при работе без сим-карты и плохом gps сигнале в помещении? с момента приобретения могу работать только сидя возле окна где гпс хоть какой то есть. отошел три метра от окна -блокируется экран. перепробовал все настройки-не помогает. Даже при отключенной геолокации. при работающей мобильной сети точно все в порядке. но платить только чтоб работал как то не хочется. приобретал для использования дома в основном.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет