nos12

Пользователь
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 1 lvl

Информация о nos12

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 03.07.1972

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Прошивка смартфона
    S650_ROW_S113
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 799 просмотров профиля
  1. Snap я ставил. Особого восторга не испытал. Думаю может какую-то из родных камер воткнуть.Модем залил v11-пока на нем вифи вроде стабильнее. Связь на двух симках пока есть,3Ж тоже..потестирую еще.
  2. А может какая-то птичка в настройках камеры? Хотя этих настроек-кот наплакал. Блин,все нравится,только с камерой косяк. А что,если через рекавери родную из 4.4 прописать? Есть где-то архив под рекавери?
  3. Если проблема именно в этом,попробую без этого вайпа. Внутр.память (interrnal storage) тоже не трогать?
  4. Плавает изображение при фотосъемке,проблема с фокусировкой,несинхрон вспышки. На стоке 4.2 работала идеально. В остальном прошивка нравится. И еще-какой модем будет оптимален? А то 109й не фонтан.
  5. После всех вайпов,включая систем,прошивка НЕ установилась. Не смонтировались соответственно систем и дата. Колор встала без проблем.
  6. Что-то не могу понять-с камерой конкретная беда в прошивке. Может заменить на какой-то ленововский вариант?
  7. Неа...на кит.разметке все видно...поиграюсь с миюи
  8. У меня тоже не получилось это определить...а для успешной установки патча слияния памяти нужно назначить карту СД по умолчанию для установки. Патч у меня отработал,но получилось 2 куска-встроен.память м память устр-ва 1,06+1,5Гб..некомильфо
  9. никак не получается заставить видеть внешнюю CД карту с этой памятью hynix. хоть ты тресни...
  10. Можно и так..с переразметкой памяти....на последней ColorOS Вам все нравится? Кто-то про ГПС говорил...мол не ловит
  11. У меня та же беда-внешнюю СД карту ни один из ТВРП не видит на 221-й. Как тогда шиться с вайпами? Может ЦВМ попробовать? Кто-то ставил? сам себе-тоже не катит
  12. Именно из этого места ничего не шьется. Решил все проще-накатил через ФТ последнюю 221-ю. Только пришлось версию ФТ взять от 213-й,а то из архива не хотела шить.
  13. Всем привет. Есть вопрос к гуру: аппарат 4Гб (дата выпуска -точно не помню),через ФТ прошил 213-ю без замены прелодера,всё запустилось,затем по инструкции закидываю update.zip с 220-й,вход в рекавери,но обновление не стартует автоматически.Если руками указать файл апдейт пишет Install card....Install aborted.Предварительно фектори ресет сделан. Родной рекавери не видит внешнюю СД карту,на которой лежит такой же апдейт. Куда копать? Может через АДБ поставить обновление?
  14. Какая-то она(прошивка) совсем спартанская что ли...индикаторы сот одинаковые-только белые,родная камера-печаль(хотя шустренькая и качественная),звонилка унылая..понимаю,что это все можно поставить стороннее.Хотя в целом прошивка бегает быстро,за что Вам спасибо.
  15. Бекапы сделаны....спасибо...проблема не в этом.Поставил 3.5-слегка не понравился(лично мне)....был бы патч-за 30секунд вернул бы версию 3.0.А так придется немного больше времени потратить. А вообще-спасибо за труды.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет