Резонанс

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Резонанс

  • Звание
    Гость
  1. и тут теперь шняга с тачпадом...в дровах и устройствах указан нормально, без восклицательных знаков. А работать не работает. Где копать?
  2. В документации на эту тему много специфических терминов, но для простого юзверя так и неясно - нужно ли устанавливать Intel Software Guard Extensions (SGX) Driver и для чего он служит?
  3. Простите, а что, драйвера есть только на 64? Просто это же модель 32 вроде
  4. вот уроды! Может подскажете хоть где копать подходящие?
  5. А для V130-15IGM Laptop (Lenovo) - Type 81HL на Windows 7 что, вообще нет дров у Lenovo??
  6. В принципе сам справился с проблемой. Правда, увы не запомнил алгоритм. Однако осталась одна: в диспетчере устройств торчит одно неизвестное. Лечится загрузкой и установкой драйвера ACPI-Compliant Virtual Power Controller. Но как только он устанавливается, автоматически пропадает WLAN. У вас тут я увидел этот драйвер только для Windows 10, для семёрки нет. Что подскажете? Тоже сам решил. Кто ещё столкнётся с такими же проблемами - советую скачать вот эту штуку, а после её установки нажать F7 и курсором включить сеть в появившемся окне.
  7. Здравствуйте. Имеется 320-15ISK Laptop (ideapad). Изначально на нём была Windows 10. Удалил, отформатировал, установил вот эту сборку Windows 7. В результате не работает тачпад. Ранее ни с одной другой сборкой данного автора и вообще ни у одного ноута, с которыми имел дело, таких "чудес" не происходило. Скрин диспетчера устройств прилагаю. Прошу помочь
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет