Олег Здравствуйте

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Олег Здравствуйте

  • Звание
    Гость
  1. Благодарю вас за помощь, но в таком случае слетит гарантия, я ещё общаюсь параллельно со службой поддержки. Пока без результатно.
  2. Извините, но у меня ещё один вопрос. Мото е4+ При просмотре веб страниц в браузере, в некоторых приложениях (кроме игр) типа ютуба, реже при просмотре фотографий, наблюдается тряска изображения. Изображение перемещается в лево и в право с большой частотой, так что не возможно ни увидеть ни прочитать текст. Такое происходит давольно часто. Эта проблема возникла с первого дня использования. При попытке записать на "мобизен" тряска наблюдается, но при просмотре отснятого видео всё ровно и красиво. Что за баг? Сталкивались с таким? Добавлено 25 минут спустя: VID-20190220-WA0002.mp4
  3. И всего лишь!?)) Спасибо помогло. Я уж думал только рут поможет)))
  4. С установкой проблема решена, но уведомлений так и нет. Проверка то же не даёт результата. Вчера жене взял такой же, только с одной симкой, у неё уведомления работают. Это меня и подтолкнуло к поиску). Что мне сделать?
  5. Господа, мото е4+ индикатор уведомлений работает только при зарядке, пользуюсь пол года. Приложение по ссылке не устанавливается (установка из неизвестных включена) не активна кнопка установить. Может я в настройках аппарата не разобрался, подскажите пожалуйста.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет