TB-X704L

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о TB-X704L

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Планшет, грубо говоря, вчера из магазина. Я все-таки надеюсь его восстановить. Рекавери то работает, значит не все потеряно. Я ведь правильно понимаю, что формат не приговор? Спасибо
  2. Ну не может такого быть, чтобы какие-то изменения после рута не мешали сделать нормально прошивку. Каждый раз после неудачной попытки прошиться, аппарат спокойно восстанавливался в заводское состояние, значит где-то сидел какой-то бекдор. Плюнул на все, сделал формат Data. Получил кирпич. Да и хер с ним.
  3. Вот уж не думал, что столько геморроя будет. Все из-за того, что изначально не поставил ОТА обновление и хочу его победить. Я уже все танцы станцевал и все бубны сломал. Процесс прошивки могу сделать с закрытыми глазами, а результата до сих пор нет. Взял у соседа по дому ноутбук с USB 2.0, накатил софт - QFIL во время прошивки зависает. Приходится завершать задачу и на этом все. У меня Macbook, везде USB 3.0. Стоят виртуалки вин 7 \ вин 10 (все чистые лицухи со всеми апдейтами). С ADB все нормально работает, к слову, то что 3.0. Т.е. команды выполняются, ставится тот же кастом TWRP. Вычитал, что может помочь тупо USB 2.0 удлинитель (пруф https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:48715). Сходил, купил. Начал танцы заново. Процесс пошел по-другому, но опять с финальной ошибкой. Но все-таки пошел. Лог:
  4. 2 Reanimate - спасибо большое за совет. У меня по умолчанию USB 3.0, может быть здесь собака зарыта. Попробую на другом ПК.
  5. Т.е. на практике, реально откатиться на прошивку ниже текущей? Только что опять попробовал прошиться через QFIL, не получилось. Лог: Добавлено 11 минут спустя: Еще неудачная попытка, только из QFIL, которая шла в архиве с прошивкой:
  6. Скажите пожалуйста, как отключить ОТА обновления? Планшет: TB-X704L Прошивка из коробки: TB-X704L_S000055_180508_ROW Поставил TWRP 3.2.1.1, Magisk 18 (перед рутом ОТА обновления не чекал, бэкапы в кастом рекавери не делал). Теперь каждый раз вылазит сообщение об обновлении и перезагрузке. Обнова не устанавливается и так по кругу. Ставил обратно стоковое рекавери, пробовал поставить ОТА через ADB - не устанавливается, вылазит ошибка. Попробовал откатиться на полную прошивку TB-X704L_S000035_170703_ROW_QFIL через порогу QFIL, прошивка также не встает, завершается с ошибками. Прошу совета, как победить назойливое сообщение, либо может быть есть вариант как-то откатиться в родное состояние? Спасибо
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 904
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    karkasnye_doma_emOa
    Новый пользователь
    karkasnye_doma_emOa
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет