Pavelsv87

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 1 lvl

Информация о Pavelsv87

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    Life 0.5
  • Планшет
    IdeaPad S6000
  • Прошивка планшета
    stock

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. всё получилось, спасибо большое
  2. Вариант для чистой утановки, не проходит тест винзипом. соответсвенно не устанавливается. качал два раза.И правда, сейчас попробую перезалить,перекачиваю,если не усну выложу сегодня. чейнж лог найти бы ещё, Гугл переводчик не помогает ) Вариант для чистой утановки, не проходит тест винзипом. соответсвенно не устанавливается. качал два раза. Скачал по новой, проверку проходит, перезаливаю в ту же папку, минут через 10 будет.
  3. Вот новые vibe, если кто переведет будет замечательно. http://yadi.sk/d/hZYHG5l4FQxFE Как я понял nk это для обновления, а olk для чистой установки. Вот новые vibe, если кто переведет будет замечательно. http://yadi.sk/d/hZYHG5l4FQxFE Как я понял nk это для обновления, а olk для чистой установки.
  4. Подскажите как с данного планшета слить полный дамп прошивки, прошивался на на те прошивки которые предоставлены на форуме, как я понял они не для России, ОТА обновления теперь не приходят, есть ещё один планшет, так же Россиийский хочу с него взять полный образ прошивки, через MTK droid только кусок сливается, это помогает, но хочется полный вариант получить.
  5. после отключения встроенной карты памяти не определяется и внешняя lewa 5
  6. прямая ссылка http://lenovo-forums.ru/files/OS/P780/P780_ROW_S116_130828.rar качаю как раз по прямой.
  7. Браузер всё качает кроме этого файла а DM не хочет качать, как ни настраивал, буду пробовать конечно, а зеркало в любом случае полезно будет. Вроде начал качать через DM, но всё равно останавливается, приходится перезапускать
  8. Обрывается соединение в процессе закачки, просьба сделать зеркало, например на яндекс диск.
  9. то то я думаю, слишком сильно у меня инет летает, H+ горит у меня на инете, обрадовал, спасибо. Вообще H+ выдаёт до 42Мбит/с. у меня до около 22 на p780 была скорость.
  10. У меня не имеет значания, 3 больших буквы в названии.
  11. А на этот вопрос кто сможет ответить?Память переразмечал?WCDMA = 3g Да, память переразмечал В настройках Память раздел. В нём выбери SD карту в Использовать по умолчанию.
  12. А на этот вопрос кто сможет ответить?Память переразмечал?WCDMA = 3g
  13. Чтобы наверняка, бери европейский, в нем есть поддержка 3g на частоте 900mhz. Хотя тут зависит от региона, например у меня 3g только на частоте 2100mhz (наверняка не знаю), так что с китайцем проблем не наблюдаю. Все зависит от твоего конкретного местоположения. Единственно что китайца можно взять за 7800 с ожиданием до 60 дней или за 9000 за пару недель дойдет. Цены относительны и зависят от курса доллара.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 267
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 552
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Charlessabose
    Новый пользователь
    Charlessabose
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет