Cesc28

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Cesc28

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Планшет входит в режим Fastboot, определяется системой как ADB и находится прошивальщиками, запускаю восстановление БИОС,и на этапе Preparing files to sent, планшет перезагружается в БИОС и соответственно теряется программой и прошивка не идет.
  2. Также выбрасывает в БИОС на этапе подготовки файлов к отправке.
  3. Да, абсолютно так. Я ввожу в режим Fastboot starting, в диспетчере ор определяется как ADB. Запускаю экзешник, программа что-то делает, и после какой-то операции на экране планшета Efi boot failed, загрузка в БИОС.
  4. Я пробовал несколько программ для восстановления загрузчика- указанную Вами и другую для 4.4. В обоих случаях, через непродолжительное время планшет перезанружается в БИОС.
  5. Да, я использовал этот xml. Прошивальщик естетвенно, который шел вместе с прошивкой.
  6. Данную прошивку я также пробовал, на 23% планшет перезагружается в БИОС и собственно Flashtool его теряет и прошивка не ставится.
  7. Да, загружается БИОС. В режим Fastboot входит, во Flashtool определяется и статус DNX, я начинаю устанавливать любую прошивку, на 19%, на шаге Sleep 25s, планшет перезагружается в БИОС и соответственно Flashtool планшет теряет и прошивка не ставиться (прерывается). С программами по восстановлению БИОС ситуация полностью аналогична. Что делать - не знаю...
  8. Добрый день,уважаемые форумчане! Сегодня при попытке прошить свой планшет с версии 4.4 на переходную прошивку что-то пошло не так и прошивка не встала. Droidboot слетел, загружается сразу в БИОС. Я перечитал весь форум, пробовал запускать .exe файл для восстановления Droidboot, ставить определенную прошивку для восстановления - результат всегда один и тот же - в самом начале прошивки или операции, планшет перезагружается в БИОС,соответственно выходя из режима ADB. Порты менял, кабели менял - результата не дало. В чем может быть дело? Заранее спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 962
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasiio
    Новый пользователь
    Andreasiio
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет