Aftopilot

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 1 lvl

Информация о Aftopilot

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Естествено тнлефон нужен для звонков, зачем мы тратили деньги когда можно было купить за 800руб звонилку и звонить и не париться. Респект и уважуха.
  2. Я так понял что хреновые были тестеры если столько ошибок вылазиет. Если честно то китайский кит кат пререведенный нашими умелицами, лучше и качественне работаее чем вайб 1.5 ров. (это мое мнение)
  3. Блин работает это точно проверенно, даже прошивку 214 ставит. А вот с бекапами у не го проблемы , не хочет он их делать. Все ставил по иструкции, и не первый раз шью, могу в лет востоновить nram, wifi с ошибкой, на меня у же жена начила ругаться что я делаю с телефоном. Уже все прошивки поставил. Так что опыт в прошивках есть.Нужно разбираться именно с TWRP_v2.7.1.0
  4. Нет такой версии TWRP и никогда не было. Есть 2.6.3.0. К тому же она некорректно работает на 4.4.2 из-за измененной разметки и наличия SELinux. Для корректной работы надо ставить версию 2.7.1.0 из соответствующей темы (ссылка на тему в шапке). Точно, извеняюсь Отсюда и ставил этим SP_Flash_Tool_v5.1352.01
  5. Всем привет, кто нибуть пробывал с помащью TWRP 2.7.1.0 ROW KitKat делать бекап системы? После бекапа у меня папка с бекапом занимает 15мб, Пока поставил TWRP Recovery 6.2.3.0
  6. Узнать чем отличается китайская прошивка от Европейская версия отличается от китайской аппаратно!!! (поэтому в китайский аппарат не работает в режиме 3G на 900 частоте). Так же отметим, что любую прошивку можно ставить как на европейца, так и на китайца. Единственное, если установили на европейскую версию прошивку на основании китайской, то нужно сменить модем. Соответственно, если на китайский аппарат поставили оф. прошивку - так же меняем модем.
  7. Повторюсь - версия АЛЬФА, пока больше для ознакомления Ссылка для закачки: https://yadi.sk/d/m38MJtrEVzQhJ Если можно по скарей на кит разметку.
  8. Перейти на Vibe 1.5, там звук не плавает, сам стродал от этого. Сама прошивка Vibe просто супер.
  9. Спасибо за прошивку, очень понравилась. И самое главное, что при разговоре звук не плавает, это сильно радует. Еще раз огромное спасибо за твой труд. Один минус - випер не работает.
  10. Подскажите плиз, может это аппаратный брак, перепробовал уже все прошивки, все модемы, эффект один, в режиме ожидания отключается радиомодуль, будишь телефон и появляется сеть, прием не меньше 3-х черточек всегдаПолное формотирование сд карты и установка ров прошивки вам поможет (остаеься куча мусора на сд карте, лично мне помогло).
  11. Люди отпишитесь, на лева звук плавает или нет?
  12. Вопрос? У теюя слетал nram? У меня слетал, я его правил. Может из за этого он плавает?:-(
  13. Я писал что в этом вина чистоты 900, мне помогло звук перестал плавать. Страницу назад почитай.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 963
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasvsx
    Новый пользователь
    Andreasvsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет