Pyry496

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pyry496

  1. Здравствуйте, имеется аппарат Lenovo Y700-15ISK. По производительности и скорости работы с уже установленным SSD вопросов не имеется. Но ... Вообщем WiFi начинает жутко зависать (именно скорость). Уже все перепробовал, полная переустановка Windows, драйвера с офф сайта lenovo и т.д. Суть проблема такая: После установки драйверов WiFi работает нормально, но спустя нескольких 10-ов минут снижается скорость до невозможности. При домашнем интернете скоростью до 5 Мб/с видео в 360p на ютубе еле грузит, в этот момент никто не подключен к домашнему интернету (дома нахожусь один). Помогите решить проблему пожалуйста.
  2. Ступор появляется в любое время дня и ночи... Возможности обновить прошивку роутера увы не могу, так как на нем завязано интернет телевидение Связь есть, просто скорость очень маленькая становиться. Windows ставился чистый, официальный, без всяких встроек. Началось с того что решил переустановить Windows из бутменю Windows. Она переустанавилась, затем обычная закачка драйверов, потом уже нашел эту проблему.
  3. Дом многоэтажный, через провод сидел, проблем не было. Тогда куда копать то? Через провод сидел не много, минут 20, посмотреть в динамике... Да и тогда почему помогает переустановка драйверов, но помогает она на очень короткий срок - день, полдня, несколько часов, 20 минут. Так же пользовался и смартфоном (S9 Plus SD 845), у него проблем, в момент ступора WiFi на ноутбуке, не возникало. Даже когда мобильный находился рядом, временами и дальше ноутбука...
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 269
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 556
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    VidMateApk
    Новый пользователь
    VidMateApk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет