youtubchik (Артем)

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные youtubchik (Артем)


  1. Вы не поверите, все прошил, все заработало. Опять же сделал все по инструкции, прошил ТВРП, сделал вайп даты, перезагрузился в обычное состояние, идет загрузка и опять останавливается в начале и стоит. По-моему есть какая-либо проблема с пунктом ожидания длительной загрузки.

     
    Добавлено 20 минут спустя:
     

    А такой вопрос, если опять поставить стоковую систему, а потом не устанавливая тврп, установить этот SuperSu.zip из обычного рекавери?

     


  2. Да. Просто тема темная стоит в Windows. А теперь вообще не получается открыть рекавери, планшет просто игнорирует это действие и пытается загрузить систему. Не подскажете, есть ли вариант реанимации? Или оставить на ночь загрузку? И вообще возможен ли такой вариант, что рекавери станет недоступно? В следствие какой-либо ошибки.


  3. А еще такой вопрос, когда зажимаю громкость вверх + питание, очень редко получается зайти в рекавери, обычно планшет просто включается и все. Чем это может быть вызвано?

    Спойлер

    Desktop Screenshot 2019.08.12 - 22.49.54.78.png


  4. Извините за беспокойство, тоже нуб в этом деле. Не совсем понятен 5 пункт, как начать прошивать? Нажать Download? И как понять, что планшет был прошит?

     

     

  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 559
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    BobbyeriLuple
    Новый пользователь
    BobbyeriLuple
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет