nl34

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nl34

  1. Колхозить прошивку не решил, так как пытался поставить TWRP, затер EMEI, задолбался их восстанавливать вместе с MAC адресами WLAN и BT. Установил место Google - это у нас для поиска приложение - Google Go (более простая версия поиска). После чего остановил Google который вечно обновлялся и не мог обновится, и планшет ожил и залетал.. Продолжаю наблюдение...
  2. Коллеги, всем привет! Есть планшет Tab 3 730X которому года три. Последний год стояла прошивка 42 версии штатная и планшет мрачно тормозил, ни с того ни с того перегружался. Откатился на прошивку 33 версии с xda, так как в свободном доступе других прошивок просто нет. По воздуху прошился до 34 версии - все приложения кроме Google Play Service обновились, данное же приложение скачивается, начинает устанавливаться и планшет выключается. Обновился до 36 версии по воздуху - та же херня.. Куда податься бедному еврею и что делать?
  3. После двух вечеров экспериментов и отката на 33 версию прошивки выяснилось что постоянная ругань по поводу не обновляемого Google Play Service лечится установкой соответствующего APK с сайта google Перезагрузки планшета происходят во время обновления приложения Google (оно же в старших версиях Android Google Apps), которое либо при установке с APK либо попытке обновления через не обновленный Google Play Service приводит к перезагрузке планшета. После установки последней версии Google Play Service со второй попытки приложение Google в конце концов обновилось и пока ругани нет, не перезагружается...Планшет Таb 2 A8 пашет без проблем пятый год.. От 730Х c его копеечной ценой не ожидал такого геморроя с перепрошивками в отличии от более дорогих моделей, где нет такого шаманствая что с прошивкой в secure mode, что с установкой TWRP. Кто нибудь ставил на 730Х Lineage 14 ? Лучше ли и шустрее она заводской 33, имеет ли смысл тратить время на ее перепрошивку?
  4. Пытаюсь скачать данную прошивку Перехожу по ссылкам и вижу такое сообщение Причем не только на одной этой прошивкеМожно как то проверить актуальность ссылок для скачивания ROM?
  5. Всем привет! У меня 42 версия прошивки, тупит страшно последние полтора года, хотя до этого работал вполне приемлимо..Отключение анимации не помогает Кто нибудь ставил LINEAGE 14 с xda? Камера нафиг не нужна, черт с ней... Или откатиться обратно на 36 или 37 откатится? Главная задача - чтение книг, интернет, навигация, просмотр мультиков ребенком. Одно время помогал Speed Boost, но сейчас и после него тут же начинает тупить.. Добавлено 9 минут спустя: На 37 прошивке ссылка на скачивание не работает..
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 569
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Brianhyday
    Новый пользователь
    Brianhyday
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет