shara37

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о shara37

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Нашел только программу_WriteDualIMEI(W+G_eMMC) без A100 с ней восстановить imei не получается, красный фон. В чем разница c A100_WriteDualIMEI(W+G_eMMC) по ней ссылка не работает.
  2. Подскажите пожалуйста, как восстановить EFS и IMEI пришел а выводу, что при прошивке они слетели.Пробовал войти в инженерное меню набирал код не входит.
  3. С карты тоже не получается, как и с пк выходит на папку meta-inf потом com android google и ничего не скачивается.
  4. Прошивка с ПК не устанавливается,программа пишет нет элементов удовлетворяющих условия поиска
  5. Да набирал комбинацию в телефоне выбрал страну и язык.Сейчас попробовал получить ROOT при попытке разблокировать Bootloader появляется заставка и висит на пк пишет нажмите любую кнопку и ничего не происходит. Добавлено 3 минуты спустя: Вы сможете дать ссылку на прошивку с CD, сайта не могу скачать. У меня Windows 10 может из за этого не получается прошить нормально
  6. Сейчас на планшете стоит версия программного обеспечения YT3-850M_151217 версия ядра 3.10.49 номер сборки YT3-850M-S000028_151217_ROW android 5.1.1 прошивка модуля связи неизвестна.Пытался залить YT3-850M-S028_1512170204_POW. Настроек особо никаких не было, аккаунт Гугл был удален.
  7. Да сомневаюсь, что он прошился, хотя программа показывала загрузку прошивки. При попытке сохранить EFS коннекта не было, а при прошивке порт автоматически обозначился. После загрузки на планшете появилось тест меню я перезагрузил и все. Делал все ,как на ролике в ютубе у А. Косарева про root-права ничего у него нет, и я не стал их делать.Теперь думаю в этом была ошибка?
  8. Планшетом пользовался два года.Три месяца назад стал глючить сам перезагружался, писал что приложения не отвечают, плохо включался потом перестал видеть сим карту. После перезагрузки бывало карта появлялась в этот момент сделал обновление, программа обновилась,но тоже самое.Много читал по теме прошивок скачал QPST прошил оф. прошивкой с этого форума, но результата нет. Сейчас сим карта вообще не включается и планшет так же тормозит, открываешь приложение то нормально, то пишет программа не отвечает подождать или закрыть, долго включается и выключается. Что с ним делать подскажите.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет