Владимир Задорожный

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Владимир Задорожный

  • Звание
    Гость
  1. А быстро пропадает колесико, и загружается система сразу? Или на заставке так и висит?
  2. Добрый день! Есть компьютер Lenovo L340-15IRH, есть USB хаб Baseus UCN3274. Хаб подключается к компьютеру через type-c разъем к компьютеру. На хабе 4 шт. USB порта 3.0. Если подключить устройства, к примеру, телефон и внешний жесткий диск, то бывает, что устройства "отваливаются", либо работают медленно. Очевидно, что не хватает питания для данных устройств. Вопрос: на хабе есть разъем Type-C PD, в характеристиках хаба написано: Product input: Type-C 3.0 Product output: 4xUSB 3.0 + Type-C PD (20V 3A max) Возможно ли подключить внешнее питание к хабу и использовать с данным компьютером? Насколько я понял, данный компьютер работает только на данные с Type-C портом, и не может поддерживать зарядку через него. Данный хаб отлично работает с макбуком, заряжает его, а мне нужно просто внешнее питание к хабу, чтобы несколько энергозатратных устройств работали с хорошей скоростью. Могу ли я без риска поломки моего ПК испоользовать этот хаб с внешним питанием? На данный вопрос производитель не ответил ничего, поиск в интернете тоже ничего не дал поэтому прошу помощи тут. Спасибо!
  3. Добрый день! Lenovo Ideapad L340-15IRH, Win 10 Pro После отключения ноутбука USB порты не отключаются. Синяя лампочка на внешнем винчестере горит, послушал - крутится. Рассматривал биос - не нашел такой настройки. Вот что интересно: если отключить кабель питания от ноутбука, все порты отключаются. Баг воспроизводится только при включенном кабеле питания. Подскажите, может быть кто-нибудь сталкивался?
  4. Как удаляли дайвера - через диспетчер задач или иначе? Какую версию новых драйверов поставили?
  5. Добрый день! Lenovo Ideapad L340-15IRH, Win 10 Pro Тачпад Elan Привык пользоваться тачпадом так, что при поднятии вверх пальцев страницы поднимались тоже вверх. Обычно, после установки драйверов, в "Свойства:Мышь" появлялась вкладка менеджмента устройства тачпада с дополнительными настройками тачпада. В моём случае стоит тачпад Elan. На официальном сайте написано, что должна появится вкладка, а если не появляется, то переустановите драйвер. Делал несколько попыток установки, удалял драйвера, менял на другие версии - всё тщетно. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 579
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    GloriaFaw
    Новый пользователь
    GloriaFaw
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет