matroskin8

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о matroskin8

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. спасибо за помощь. Но все таки интересно че на коробке написан проц 8735D
  2. после прошивки FRP все так же будет? Скаттер из прошивки подойдет чтобы nvram слить?
  3. сложный вопрос. Какая установлена уже не узнать При включении не миновать первоначальной настройки телефона. Добавлено 5 минут спустя: Может сначала перепрошить телефон вышеуказанной прошивкой, а потом уже использовать скаттер из нее?
  4. Принесла знакомая планшет. Не загружается. Сделал сброс через стандартное рековери. Ну а знакомая как и многие владельцы андроид устройств не помнит ни логина ни пароля. Решил завести новую учетку GP, опа - FRP. Мне в принципе нужно было знать какой scatter использовать. Буду очень признателен, если подскажите простой способ отключения/сброса (не знаю как правильно) FRP
  5. Добрый день. Устройство TB-7304i. Скачал прошивку. Разархивировал, а внутри скаттер для процессора 6737m. На коробке устройства указан процессор MT8735D. Я че то недопонимаю: 6737m и 8735d одно и то же? Помогите разобраться.
  6. Сегодня заходил в магазин "Алло"(Украина) смотрел смарт: все та же прошивка 029, все тот же хрип внешнего динамика. Смотрел и не евро аппарат(вероятно "китаец") с прошивкой от Lewa - хрип тоже есть. Хотелось бы получить официальный ответ на счет динамика от представителей компании Lenovo, но увы я так и не нашел ни ссылки ни электронного адреса куда подобный вопрос можно отослать.
  7. Сегодня сходил в два магазина "Алло"(Украина): решил послушать внешние динамики на смарте. В обоих случаях хрипят динамики. Прошивка 029. Особенно заметно на стандартной мелодии piano solo. То ли первая партия смартов с дефектными динамиками, то ли я не знаю с чем это еще может быть связано. И как то не понятно насчет этих хрипов. Кто говорит есть, кто нет. А что самое главное не понятно в чем дело. Понадеяться что в прошивке дело. Так выше pitbull писал, что у него на всех существующих официальных прошивках этот хрип наблюдается.
  8. Вот это я и хочу выяснить. Можно ли исправить и вообще с чем это похрипывание связано: динамик или софт.
  9. @steaven, в соседней теме "Покупка" pitbull описал, что преобрел смарт евро в Украине в магазине "Алло", и вот что он говорит:"Так же не понравился внешний динамик... Похрипывает..." И это в евроверсии аппарата. "Так где собака зарыта..." P.S. Извиняюсь за назойливость.
  10. pitbull, Смирился с похрипыванием? Или в инженерном меню выставил уровень громкости меньше? Похрипывание наблюдается только на полной громкости?
  11. pitbull, а где покупал? В "Алло"?
  12. "Добрый день, Руслан. В комплектации к телефону чехол отсутствует. Рекомендуем Вам обратится в магазин АЛЛО, чтобы наши специалисты подобрали Вам универсальный чехол под размеры Вашего телефона." Вот так ответили одному покупателю на сайте магазина "Алло". А psihop писал что в комплекте идет: у евро есть хитрый бампер-подставка . Так что это за смарты тогда, или чехлы что ли мутят в этом "Алло".
  13. 50$ разница в цене озадачивает. Неужели просто разные магазины усатновили настолько разную наценку. Может конечно магазины "Алло" по какой-то акции с хорошей скидкой урвали эти смарты у Lenovo, а может просто со смартами что-то не так.
  14. День добрый. Вопрос к жителям из Украины. Этот телефон есть официально вроде бы как в магазинах "Алло". Стоимость 2599 грн. А так же есть в интернет-магазине Lenovo в Украине, но заявленная там стоимость 3199 грн. Вот я в замешательстве. Как может быть такая разница в цене, при условии что оба они официальные и не инженерные? Очень не хочется наткнутся на какую-нибудь бракованную, сырую или инженерную версию этого телефона. Может кто знает что по этому поводу?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет