Shcherba

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Shcherba

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Так всё-таки, подскажите как мне заставить ПК увидеть аппарат? Думаю, что в этом сама проблема и перепрошивка не идёт. Драйверов уже херовую тучу установил, не знаю как не лопнул ПК. Если при подключении выключенного мартфона включается информация о зарядке на екране - это мешает прошивке через SPTF? Если идёт зарядка от ПК- это значит, что и прошивка возможна? Может кабель тово? Возможно, что если при замене гнезда зарядки в смартфоне плохо пропаяно ( испорчено, отошло, поламалось) контакты ( или ещё чего-то) для передачи/приёма данных? Может что-то повреждено в самом телефоне ( память и ещё что-то)? Может не копать всем мозги и забыть? Ау.
  2. А как эти картинки добавлять? У меня так, только со знаком восклицания. При устнановке писало, что доайвер установлен, но устройство нельзя запустить (код 10). И я писал, что драйвер я принудительно установил. Аппарат у меня никак не светился в диспетчере
  3. наверное кратковременным появлением в диспетчере
  4. 4 гб. пробовал S820_ROW_S120_131128
  5. Остался от детей старенький S820 Как говорит дочка 2014 года выпуска Прошивка, что я вижу S820_ROM_S223_150119 А вот теперь проблема: 1. На смартфоне стоял беззвучный режим, т.е. заставка всплывающая с девизом загружалась без звука (это он ещё работал). Да и очень быстро разряжался. (1 час без подключения к зарядке не выдерживал). Забыл поставить - и отключался. (и так часто) 2. Позавчера, после очередного самовыключения заставка с музыкой начала играть и на этом всё заканчивалось. Ещё раз его дочка загрузила ненадолго. И всё... 3. И тут появился я. 4. Начитался в интернете и пошло. 5. Перепрошивка через ФТ ничего не давала. ПК (WINDOWS 7) не видел смартфон в диспетчерах устройст. По совету интернета принудительно установил старое оборудование с драйвером Windows 10 x86 MTK USB Drivers. Проблема не ушла. ФТ останавливался на конечном этапе. Использовал версии SP_Flash_Tool_v3.1316.0.150 и SP_Flash_Tool_V5.1708_tehnotone.com. ФТ и прошивки загружал с корня диска С: 6. Решил сбросить заводские настройки, смартфон туда заходит. Написало, что сделало, но имя прошивки так и осталось прежнее. А смартфон уже начал зависать на начальной заставке, там где LENOVO/ANDROID. 7. Пробовал прошивать после этого с update from sdcard/ Пишет ошибка инсталяции 8. В режиме FACTORY MODE пробовал Clear eMMC. Ничего. Выключается и виснет. 9. Даже пробовал по совету интернета прошить через ФТ одновременно с закорачиванием контактов точка «SCLK» на плате и "земли". Те же яйца. Не судите меня строго. Но чень этот гад нужен. Ехать на дачу, а он только один для связи с интернетом. Заранее всех благодарю.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 547
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Azcona
    Новый пользователь
    Azcona
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет