SabrinaF

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SabrinaF

  1. Да. Я установил Advanced driver updater, и проблема была решена
  2. Пользуюсь Windows 10 уже больше года. Обычно, когда я заканчиваю, переводите компьютер в спящий режим, а затем коснитесь клавиатуры или откройте экран, чтобы вывести его из спящего режима. Он всегда автоматически и немедленно (в течение нескольких секунд) подключается к моей беспроводной домашней сети. Теперь это прекратилось. Как мне снова настроить автоматическое подключение к моей сети? Я еще не менял никаких настроек по умолчанию.
  3. I have faced this problem several times. I don't exactly remember what are those sites.But the same problem happened. When I click on a link to the website, it contiulsouly load various site links and finally redirects to a site that I didn't click. Why is this happening? It's annoying
  4. Иногда назад (2015) покупал смартфон Lenovo A7000. Он работал нормально до прошлой недели, хотя был слишком стар для использования. Я знаю, что пора его выбросить. Но это мой первый смартфон, и я люблю держать его подольше. Если бы кто-нибудь мог мне помочь. Здесь я объяснил свою проблему На прошлой неделе мой смартфон выключился из-за отсутствия заряда аккумулятора. Когда я подключаю его к зарядному устройству, он продолжает показывать стартовый экран и никакого прогресса. Кто-нибудь знает, почему это происходит?
  5. Фреймворк Xposed - самый популярный метод настройки Android. После установки Xposed framework на Android-смартфон с рутированным доступом пользователи устройства могут устанавливать модули Xposed с помощью Xposed APK (автоматически устанавливается после прошивки Zip-файла фреймворка). VirtualXposed APK помогает пользователям запускать некоторые модули Xposed без корневого доступа. VirtualXposed не может запускать системные модули Xposed, но помогает пользователям запускать модули, связанные с приложениями, такие как Youtube Adaway.
  6. Вы используете устройство, привязанное к определенной сети? В этом случае вам потребуется помощь вашего оператора мобильной связи для получения кода разблокировки.
  7. С нетерпением жду покупки планшета Леново. На данный момент какие модели являются лучшими на рынке?
  8. Часто проблема заключается в небольшом металлическом разъеме в USB-порте, который может быть слегка изогнут, что означает, что он не контактирует с зарядным кабелем. Чтобы исправить это, выключите телефон и, если можете, извлеките аккумулятор. ... Затем вставьте аккумулятор, включите устройство и попробуйте зарядить еще раз.
  9. Все зависит от ваших требований / предпочтений. Поскольку смартфоны Lenovo не производятся для Европы, покупать их рискованно, поскольку вам, возможно, придется приложить немало усилий, чтобы найти запчасти и сервисную поддержку, если они вам понадобятся.
  10. Совместима ли эта ПЗУ с Lenevo A 7000?
  11. Загрузите ноутбук в безопасном режиме и удалите драйверы видеокарты. Это поможет решить вашу проблему
  12. Технически его можно расширить до 32 ГБ.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет