тыблин

Друг клуба
  • Публикаций

    2 268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 728 Божественная репутация

Информация о тыблин

  • Звание
    Занудист
  • День рождения 26.04.1978

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    VIBE ROM
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Донецк
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

10 693 просмотра профиля
  1. пишет 8 мегаБИТ, и это про 1гб озу Расшифровка часто встречающихся ошибок FlashTool
  2. @ВикаКиронова, работоспособность камеры зависит не от прошивки, а от ядра. попробуй прошить ROW+V6 FT , на нее поставить любую 4.2 row для рекавери с удалением файла uboot.img из zip-a прошивки перед установкой.
  3. ну, как бы, так не должно быть. и в mount чекбокс на кэш не ставится в шапке нету, поиск не ищет. дашь ссылку?
  4. сталкиваюсь уже на втором евро аппарате. под row разметку ставил все варианты из шапки (FT) - не монтирует cache, соответственно и не вайпит его (иногда ошибка валится, иногда зависает). эксперименты проводились на 062 и на вайб 1512 ЧЯДНТ?
  5. @AlekseyNazarow, что-то типа com.google.android.apps.photos, пропиши фильтр со словом "google" в титаниуме и по значку найди.
  6. ...до ближайшего полного сброса или прошивки. чтобы не слетало, надо создавать (именно создавать, а не лепить донорский) NVRAM Информация о NVRAM на MTK-устройствах, резервирование, восстановление
  7. ну, и зачем тратить на это время, если можно сделать "в один клик"? Кстати, имеющийся в прошивке syncIt, кроме раздражающих дубликатов, имеет, также, и очень полезный функционал - бекап настроек приложений (и самих приложений) в облако или на карту. т.е. практически может полноценно заменить титаниум. зы: еще вспомнил, титаниумом восстанавливаю смс-ки, журнал звонков и, главная полезность, настроенные точки доступа, а у меня их не мало, и пароли к некоторым я уже и не помню, а так один клик, и все wi-fi, где бываю - уже в телефоне точки доступа, syncIt, кажется, не умеет бекапить.
  8. @ivanG15, я же тебе уже ответил, или "чукча не читатель, чукча писатель"?
  9. @Nixoid, неси в сервис
  10. поставь минск+3 и не мучайся патчами. "странные" ты какие-то прошивки ставишь, вроде, в свежих версиях, вопрос с часовым поясом изначально решен.
  11. Contact Photo Sync. сам пользуюсь и тебе советую я бы сказал, не стоит восстанавливать приложения, лучше их заново установить на свежую прошивку. а вот, с восстановлением данных приложений, ни разу не сталкивался с проблемами. в настройках титаниума все чекбоксы с ПО сняты, не бекаплю их, только память забивать. у меня есть приложения, сейвы от которых тянутся еще с xvibe 03, никаких проблем значит, ты не пользуешься приложениями с кучей настроек. тот же ланчер внешний вид, все по папкам распихать, хистори скайпа, настройки стороннего погодного виджета, настройка стороннего плеера, сейвы игрушке, наконец, и тп. и тд. ну, или у тебя слишком много свободного времени @Nahal, на наш телефон вайб не портировали, он изначально под него сделан китайцами. а у тебя с вайбом давно не заладилось, так что - предвзятое мнение и твоя личная половая драма
  12. @Nixoid, потом нам расскажи, когда разберешься. очень интересно.
  13. @Nixoid, тогда, попробуй через какой-нибудь liveCD биос обновить
  14. @Nixoid, я все таки уточню, файл запускается через ПКМ с выбором пункта "запустить от имени администратора" или запускается как обычно, единственный залогиненный пользователь - администратор? это как бы разные вещи. на скрине не вижу значка приложения запущенного от имени администратора, потому и спрашиваю
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 312
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    yepel94875
    Новый пользователь
    yepel94875
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет