cursedLIAR

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о cursedLIAR

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.02.1976

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Прошивка смартфона
    S820_S129_130513
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Bulgaria
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    cursed_liar
  1. Ситуация променилась. Както саумел прошить заново. Сделaл и root, но почемуто не могу поменят modem.img файл с другой. Root Browser рапортует,что файл только для чтение и операция завершает с fail.Не позволяет и поменять права. Помогите,пожалуйста! Можно проблем из за то что не сделал рековери? Или,что то другое. Помощи рековери не получается менять модем. Операция тоже завершает с fail. Что делать?
  2. Да,чел я все. Ничего не можно сделать сного,потомучто когда подключу тел. к PC ничего не призходить. Тел не запускается никак. Flash Tool не рагирует никак при подключение телефона. Полностю мертв. Перед все ето,пробовал всех начин чтоб залет через рековери modem файл. Никакой метод не работал. Наконец пробовал шить TWRP через Flosh Tool и резултать -кирьпич. Все. Если кто то знает,что можно сделать,то жду помоч,иначе в сервиз и потом в мусору.
  3. Здравствуйте! Убил я свой телефон. Наконец... Мертв,не запускается. Пробовал заменить радиомодуля,шил TWRP через Flash Tool. И конец. Мертв. Не запускается,не конектитсья с Flash Tool,чтоб прошит заново.Невозможно войти в рековери. Ничего. Что делать? В сервиз или можно что то сделать?
  4. Здравствуйте и помогите, пожалуйста! Я установил эту версию и в общем все в порядке,но второй СИМ не работает. Доступный только 3G связ,а как известно,второй СИМ поддерживает только 2G. Знаю,что надо поменять радиомодуля,но знаю какая версия для меня подходит и есть ли такой подходящая за Болгарии. Помогите пожалуйста! Извините мой русский!
  5. Люди,подскажите,прошивка хорошая,да? Стоит на ней шить?
  6. Мдам... Именно такой было. Значит хорошо,что не прошил. Спасибо!
  7. Здравствуйте сного! Не знаю правильно ли спрашивать здесь, но... Скачал Lenovo Smart Assistent ,и он обнаружил новая версия. Мне хочется ее установить,но притесняюс что будет на китайский. Есть такой вероятности или нет?
  8. Спасибо! А есть прошивка лучшая чем 4.2 ,имею виду и заряд?
  9. Здравствуйте! А какая разница по сравнение 4.2.2 ? И правда,что батарейка меншье держить на Kit Kat? Короче,есть вообще какие то преимущество? Потому что я читал только проблемы. Извините мой русский!
  10. . Спасибо,но не хочет инсталироватся,рапортует что инсталация неуспешна. Можеть бит из за то что у меня новая версия 3.2.3
  11. Здравстуйте,и извините мой русски заранее,я позабыл. Вопрос мне такой. Загрузил я,новы Лаунчер,но не знаю как удалил стары. А нов,никак не нравился,ужасны по моему. Удалил и него и тлефончик осталсья без Лаунчер... Ужас, Как то саумел,загрузить Go Launcher EX,он лучший Леново Лаунчер,даже нравитсья,но темы для него никак не нравитсья. А изменение тем ,которы на телефон остались ,думаю с оригиналного Ленововсково лаунчера,не принемает телефон, т.е. не могу заменять темы. Так,как и откудо,я могу найти старую версию Лаунчера,ленововского? Ту последнюю версию 3.2.3 никак не нравится! Спасибо!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет