Nikolaya t

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Nikolaya t

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Всем доброго времени суток, на данный девайс на сей день доступа только одна прошивка, недавно я столкнулся с проблемой, скачал на этот девайс файл с вирусом и все стёрлось (даже рекавари ), был доступен только фастбут, я скачал прошивку и что то зашить мне удалось(рекавари и сустем) а другие разделы разбиты на несколько файлов, к сожалению фастбут зашивает только один файл, а если помещать туда другой, то предыдущий стирается, просьба объяснить (мне чайнику) как можно объединить все файлы, или если есть дайте прошивку где есть всё в одном файле, заранее благодарю.))
  2. Дайте пожалуйста ссылку на скачивание с223 прошивки для установки с телефона через рекавари На теме с этой прошивкой она не качается выдает ошибку а с ПК я не уверен что смогу установить Заранее благодарю!
  3. Удалось скачать только с223-ую после её установки телефон сможет получить последнюю версию по воздуху?
  4. Здравствуйте, прошивки с вашего сайта не хотят скачиватся как с Яндекс диска так и с маил облака пишет что неверный адрес либо была удалена
  5. Почитав прошлые темы мне удалось починить 3 2 g спасибо большое тем людям. Кто знает как починить проблему с дисплеем?
  6. Здравствуйте! Я пользуюсь аппаратом Леново К6 повер уже 3 года он достаточно хороший достаточно мощный по современным меркам но при эксплуатации я столкнулся с некоторыми проблемы 1. С лета прошлого года телефон стал сам нажимать в одну точку причем делается это не в одно время после включения бывает только включишь дисплей будет нажиматься бывает час включён и только тогда проявится этот баг. 2. Был поставлен другой регион через *#*#4636#*#*, я знаю что для устранения этой проблемы нужно войти в режим фастбод синхронизировать телефон с ПК и ввести команду фасбуд еарс модем 1 затем такая же только написав модем 2 но нет драйверов как Абд так и фастбуд. Так же не очень хорошо понимаю как это делать поэтому попрошу вас написать не большую инструкцию 3. Это комментарий. Камера данного устройства способна снимать видео в 4к ультра hd но приложение камера системного совта не предназначена для такой съёмки поэтому приложение можно сделать апдейт что бы ее пользоваться левыми приложениями для съёмки фото видео Заранее спасибо за поддержку и помощь!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 573
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Shaistas
    Новый пользователь
    Shaistas
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет