forlight

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

1 Подписчик

Информация о forlight

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P700i
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 682 просмотра профиля
  1. Сделал порт BAIDU v.6 beta 56 - очень шустрая(муи в пролете..); - почищена от китайщины; - полноценная работа с 2 сим картами; - добавил мини гапсы; - память по умолчанию - sd карта. - работают все модули; - перевод на 99,9%; Ещё скрины: Cкачать:
  2. Просто интересно будет ли у него скачок заряда с 25 до 13 как в оригинала.посмотреть или это промрамно или глюк контроллера на плате или на батарее
  3. Кто нибудь пробовал вот этот акум ставит http://craftmann.ru/accumulators/lenovo_p780/ ?
  4. Вы всегда можете поменять симкм в настройках.буду работать над етим
  5. Встречайте полностью рабочую miui под Lenovo A706. -пока нет возможности выбирать сим карту при дзвонке, а только по умолчанию--По умолчанию в прошивке включена быстрая загрузка.для ее выключения надо зайти в settings-additional-quick boot,снять галку 2.копируем его в внутреннюю память 3.перезагружаем тел в рекавери 4.делаем вайпы 5. Выбираем install zip-прошивку 6.ждем...
  6. Портировал miui v5 под наш девайс..Знаю,что уже есть,но это совсем другая зборка.и так: 1.работает все 2.встроен рут,гапсы,wsm для модинга 3.память по умолчанию сд-карта 4.язык-китайский,украинский,русский 5.тест антуту-больше 11000 6.индикатор сети один,настроен на вторую сим. 7.ничего не зависает,сеть не пропадает!!! [spoiler=внимание!!!]при первом запуске крашится клавиатура-нажымаем ок,далее,ок,далее пока не засветится вибор клавиатур.выбрать perfecr keyboard.(наверное глюк miui,решения пока не нашел)
  7. прошивки тестировал без сторонних приложений
  8. Какая прошивка кроме стока и лайфа нормально держит заряд?а то энергопотребление у меня какое то непонятное.садится быстро на всех прошах.7-9%вифи в час.поначалу так не жрал.прошивки пробовал чистые без лишних программы.начинал с лайфа 07.первый заряд держал хорошо.второй ппц.далее Лёша -аврал...далее аосп, лучше но не то. Тел китаец.5 месяцев отроду.4 месяца жыл хорошо,но на 5 началась болезнь.скачки батареи после перегрузок,провалы от 30 до 10 но это походу стандарт,то длинное то быстрое время зарядки.калибровка сделала дела ище хуже...бред полной.уже не знаю что делать.
  9. Поочереди исчезает сеть на симках. После перегруза все ок. Что делать?
  10. Прошил lewa os. Полет был нормальный. Потом звук стал как из ведра. Когда мне дзвонили-не слышали. Прошил заново-ничего не изменилось. Прошил сток,все вроде ок. Тел китаец, модем 23.смарт саунд отключал. в чем проблема?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 987
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ВикторГ
    Новый пользователь
    ВикторГ
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет