ЗамПолит

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о ЗамПолит

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10 декабря

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K3-Note
  • Прошивка смартфона
    ROW 433
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужской
  1. Так 205-я это ведь 5-й Андроид.
  2. Это уже интереснее! Только из скриншотов не вижу, что именно к 2.4 ГГц подключены, а не к 5 Ггц. Но если вы говорите что 2.4 Ггц, значит так и есть. А в свойствах соединения на самом сматрфоне какая скорость указана, 135 Мбит/с? Если все так, то тогда действительно полоса 40 МГц в диапазоне 2.4 ГГц на ROW на базе андроид 6 залочена, печально.
  3. У меня роутер 5 ГГц не поддерживает, только 2.4 ГГц. В А820 ведь нет 5 ГГц диапазона, и он с моим роутером в 2.4 ГГц на 40 МГц успешно работает, скрины я выше приводил. Да и сабж на 2.4 ГГц в прошлом, как я писал, на 5-Ом андроиле успешно работал с полосой 40 МГц.
  4. По Wi-Fi приходится большие файлы порой гонять и если это происходит быстрее, то сразу приятнее. Конечно, 50 Мбит тоже не плохо, но если возможно больше, то почему бы и нет. К тому же древний А820 это может. И принцип тоже не на последнем месте.
  5. Тогда да, кроме как снова прошить ROW 205 v3, на которой у меня точно было 40 МГц и проверить, более ничего не остаётся. Думал может как-то "малой кровью" удастся это все победить, но, видимо, нет.
  6. steaven, ROW 433 у меня сейчас установлена. Попробовать сменить регион в ней, а на какой и каким образом это делается?
  7. Сегодня вдруг разряд аккумулятора замер на 20%, стоит так уже несколько часов. Напряжение, судя по инженерному меню, медленно падает - сейчас 3.681 В. Пробовал еще раз заряжать аккумулятор с 0 до 100% в выключенном телефоне. На этот раз заряд вообще не прекращается, но диод уведомлений гаснет. В конце идет потребление 0.2-0.25 А до бесконечности. Не знаю, можно ли более однозначно на основании этого сделать какой-либо вывод или нет.
  8. Разные каналы пробовал, в том числе и авто. Роутер zyxel keenetic первого поколения, белый с двумя антеннами. Прошивка первого поколения от NDMS v1.11 (крайняя). Принудительно в этой прошивке выставить ширину канала (20 МГц или 40 МГц нельзя). Повторюсь, в это же самое время А820 подключается на 40 МГц (135 Мбит/с) с любым каналом, в том числе в режиме авто.
  9. 1.8 А к сожалению нет и никогда не было. А греется у вас при этом аппарат сильно в верхней части?
  10. Сейчас попробовал родное ЗУ и другой, но хороший кабель - ток в районе 1.5А стал. Такой вариант я что-то раньше не попробовал, но это в любом случае не 1.8А, как вы говорите. Вариант батарею "попробовать" был бы идеален, но что-то совсем не у кого. У друзей и знакомых ни у кого нет такого аппарата.
  11. Тестер точно в порядке, проверял его двумя разными нагрузками, да и "в бою" проверен не раз. С родным кабелем и ЗУ (модели точно как вы написали). Пробовал с другим хорошим ЗУ (blitzwolf) и с другим кабелем - показатели точно такие же.
  12. А он у меня всегда такой был с момента покупки на ROW 205, 427, 433. Когда DEV и ST ставил не помню какой он был, т.к. пользовался очень мало - не понравилось. Так а о чем это все-таки говорит? Как считаете, есть ли смысл покупать новый аккумулятор или же дело вероятнее в контроллере на материнской плате аппарата?
  13. Зарядный ток 1.2-1.4 А. Заряд идёт равномерно, в конце зарядки падает примерно до 0.3 - 0.4 А и так довольно продолжительно еще заряжается. Вся зарядка с 0 до 100% заняла примерно 4 часа 20 минут, что довольно долго. После окончания заряда тестер показал 4100 мАч! К сожалению сколько на это требовалось времени раньше не знаю, т.к.ни разу так сильно не разряжал аппарат. Причём если пользоваться аппаратом, то не ощущается, что аккумулятор сильно быстрее разряжается. "Жор" идёт именно в режиме ожидания, когда не работает экран и телефон просто лежит, даже без симок с включёнными коммуникациями.
  14. Тогда по закону подлости дело вероятнее всего в контроллере на матери, но этого не узнать, пока не купишь новый аккумулятор. А он меняется отдельно или только вместе с матерью? А по симптомам того, что аккумулятор разряжается даже когда вставлен в выключенный телефон, нельзя сделать вывод о том, в каком вероятнее контроллере может быть дело? Когда аккумулятор лежит отдельно от телефона, то не разряжается. Еще при зарядке как-то сильнее греться стал в верхней части, аккумулятор при этом немного тёплый. С аккумуляторами еще полная лотерея. Пишу, что оригинал нормальной ёмкости купить крайне сложно, если не невозможно. Вроде нашёл один, продавец утверждает что оригинал, стоит почти 800 рублей.
  15. В точности так сделал, как раз о результатах написал выше. Может он в конце никак не может добрать до 4.35В и потому заряжает так долго и потому заходит больше номинала?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 954
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jacson Ford
    Новый пользователь
    Jacson Ford
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет