Deffi

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Deffi

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Помогите плисс... Не приходят уведомления с Вайбер. Что не делал, не помогает... Инструкции в теме не помогли...
  2. Да. Все три. Как я уже писал на одном стоит 138 на двух обновлена до 139. Простите, а не могли-бы ткнуть носом в новую прошивку.
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста как исправить если возможно. Леново А 820. (3 штуки) прошивка 138 и две 139. После запуска 3G от Киевстар на украине радиомодуль стал виснуть. Тоесть, пока телефон работает, всё клас. И инет литает и связь нормальная, потом в какой-то момент, телефон продолжает работать, но антенки больше не шевелятся, дозвониться ни ко мне ни от меня невозможно, инета тоже нет. Помогает только полная перезагрузка телефона. И так несколько раз в день.... Самое мерзкое, что ты не видешь висит телефон или нет. Меню работает, антенки светятся, телефон вроде как и работает... Но дозвониться невозможно. Переключение телефона в GSM стандарт исправляюет ситуацию. Но тогда без 3G
  4. Всем доброго дня. Поиском не нашёл, поэтому описываю проблемму. После блокировки экрана, автоматически закрываются такие программы как Viber, Zello Может и ещё что-то, но остальное так сильно не напрягает. Что может останавливать программы? В семье три телефона. Все одинаковые. На двух всё нормально, а на одном, постоянно останавливаются программы. Единственное на том на котором останавливаются, стоит прошивка 138, а на остальных 139. Кажется разобрался. В энергосберижении указать какие программы не должны останавливаться.
  5. Добрый день. Подскажите пожалуста, объединил память вот этим способом:
  6. Добрый день. После расширения памяти, перестала работать загрузка в Гугл+ В настройках на гугла с телефона именно на папке DCIM стоит замочек. При нажатии на него пишет что Автозагрузку для папки "Камера" можно отключить в настройках. Почему именно эта папка стала закрыта для синхронизации? Как её открыть? Перерыл всё что смог. Ничего найти не могу... Можно было-бы изменить папку для камеры по умолчанию, но там тоже ничего не меняется...
  7. Подскажите пожалуста, все сделал по инструкции(первый вариант) Всё работатет, но только теперь не могу поставить мелодии звонка с карты памяти... Выбираю Ещё мелодии... И вместо перехода к выбору мелодий, пишет SD-карта отсуствует. Все, разобрался.
  8. Так этож вроде для плохо работающего поворота.... А поворот у меня работает хорошо...
  9. Простите за глупый вопрос, но я новичёк в этом и боюсь запороть телефон. Как ставить патчь? И если не подойдёт, его можно удалить?
  10. Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться.... Было куплено в китае 4 телефона Lenovo A820 Прошил все прошивкой от linerty и потом обновился до 139-ой. Все работало хорошо.. Но на одном телефоне стал плохо работать датчик приближения... Причём месяца через полтора... Иногда достаточно сделать быструю перезагрузку, иногда нужно выключить и потом включить... Закономерности по времени работает-не работате нет. Все остальные телефоны работают без проблем. Что такое патч который процитировал вверху? Это и есть моё обновление до 139-ой? или я что-то не так понимаю?! Заранее спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет