aliksan

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о aliksan

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. что-то тема на этом форуме не получила продолжения. хорошо хоть вообще нашлось решение
  2. аналогичная ситуация с моим телефоном. приехал вчера. из коробки стояла прошивка 1524 и загружалась же! решил перепрошиться на что-то более русифицированное после чего телефон стал виснуть на этапе первой загрузки. лого висит и дальше никуда. ждал по полчаса - ничего не меняется. на телефоне под аккумулятором написано а7600, но через одну строку ниже написано TD-LTE, а не FDD LTE. может это какой-то третий вариант телефона? пробовал заливать и прошивку от а7600м - те же грабли. прошивки заливал как через рекавери, так и через флештул. пробовал во флештуле не только Download, но и Firmware upgrade. я в отчаянии уже, если честно. явно какая-то бракованная партия разослалась. если что, могу сообщить у какого продавцас Али покупал.
  3. Да, звук восстановился. Причина была именно вот в том треклятом файлике, скорее всего!
  4. Спасибо за ответ. Бьюсь уже второй день. Думал проблема в домашнем компе. Пришел на работу и здесь та же ерунда. Драйвера для прошивки установил. Система видит устройство, как Прелоадер МТК 65хх и пишет, что драйвера установлены. Запускаю Флештул, выбираю прошивку, отмечаю все галочки, согласно инструкции, нажимаю Firmware-Upgrade, поключаю планцшет и.... ничего! Винда тринькает, что подключилось устройство, в диспетчере устройств на мгновение мелькает что-то и все. Через пару секунд на планшете загорается зарядка батареи. И такое происходит на разных компах. Правда на всех Win 7. Драйвера установлены специально те, которые используются для прошивок. Антивирус и фаервол на всякий случай отключены. Что я делаю не так, куда еще посмотреть, выяснить причину, по которой не запускается процесс прошивки? Выкладываю скриншоты того, как все происходит. Так устройство видится в диспетчере задач. При чем, оно определяется всего на пару секунд, после чего автоматически отключается. Может в этом проблема?
  5. Возвращаясь к своему посту о неработающем звуке (немного выше). Решил попробовать обновить прошивку, но получил следующий бубен, с которым и пляшу. Планшет ругается на /system/lib/libbessound_mtk.so и останавливает процесс обновления системы. Может таки проблема не "железного", а софтового характера? Не может ли кто подсказать, где взять указанный файлец? Или может кто выложит свой? Исходя из этого сообщения, подозреваю, что проблема может таки быть софтовой. Спасибо.
  6. Привет. Никто не сталкивался с пропаданием звука? Такое впечатление, что динамики просто отсоединились. Планшет просто лежал какое-то время и разрядился в 0. И вообще странное ощущение, что он начал как-то быстрее разряжаться... В наушниках звук есть. Полный вайп через рекавери ситуацию никак не улучшил. Есть какие-то надежды на то, что проблема софтового характера и прошивка новой версии решит проблему или шансы приближаются к 0?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет