slvm

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о slvm

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Kiev
  • Пол
    Мужской
  1. 1. 1520 более ранняя, чем 1524. Я же не могу знать, насколько более раннюю нужно качать. 2. Попробую ещё там, где Вы указали, если есть смысл. 3. Сомнения в смысле проявились потому, что оказывается можно вручную поставить птицу и выбрать файл "preload" из папки с прошивкой (раньше не допёр попробовать). Просто получается он почему то сам не отмечается, как остальные. В связи с этим - последний вопрос: так можно шить, или раз он не выбирается сам автоматом, может быть что то не так? Я же так понимаю, что можно шить этим ФТ наш аппарат? Или я не прав и скачать 1352?
  2. Кто бы знал... Скачал 5.1520 - картинка не поменялась: строка PRELOAD пустая. Новую картинку постить не буду - точно то же самое.
  3. Возник вопрос: после загрузки scatter нет птицы на строке preload и соответственно в столбце location тоже пусто. Нет пути и файла. Это нормально для этой прошивки, или у меня таки чего то не хватает? В инструкции то все строки заполнены... ФТ взял последний из списка - 5.1524.00
  4. Добрый вечер всем. Имею этот тел. из Китая 14 года. TWRP 2.6.3.0, Стоит официальная ROW124. Решил обновиться на 223-ю. По воздуху, понятно, не проходит. Вопрос такого плана (читал тут и на 4ПДА - как то конкретно никто не поднимал, как мне показалось, такую тему): память я переразбил. Тел. уже больше года работает отлично. Никаких нареканий. Могу ли я ставить эту прошивку просто сразу с компа, невзирая на переразмеченную память, или надо вернуть как было с завода? Да, и ещё: у меня SP_Flash_Tool_v3.1304.0.119. Нужен 5-й, или можно этим шить? Вроде всё. Благодарности всем, кто отпишется по-делу, в положеном виде .
  5. Спасибо. А то, что память переразмечена, ничего не менять? И ещё: на SD данные же сохранятся? И может проще рекавери вернуть стандартный и прошиться таки по воздуху? Если так - опять же как вернуть?
  6. Всем доброго дня! Вообще то я уверен, что решение на форуме уже есть, но сейчас даже как то не догоню, как сформулировать поисковый запрос... Ткните, пожалуйста, где почитать всю последовательность, как прошить китайское тело, которое я благополучно прошил давненько уже на S124 ROW, потом переразметил память, что бы зря не пропадала, и естественно у меня кастомное рекавери. Прошивка прилетела по воздуху (S221_140_730), я всё забекапил, стал обновляться, но тело перезагрузилось в рекавери (кастом), и ничего не произошло. Просто нажал перезагрузку и тел. нормально загрузился со старой прошивкой. Просьба админу не пинать: сообщений у меня мало именно потому, что 90% ответов нахожу сам, а тут чё то не вышло.
  7. Доброго всем! То же присматриваю этот телефончик, и появилось 2 вопроса: Информация со странички продавца: черным - про К910, красным - про К910е. Просто он продаёт обе модели. " 2G:GSM 900/1800/1900MHz (K910e GSM 850/900/1800/1900MHz) 3G: WCDMA 2100MHz (K910e WCDMA 850/900/1700/1900/2100MHz CDMA EVDO 800MHz) " 1. Почему 3G в России не будет работать? Я то живу на Украине, но и в России иногда бываю. В Питере родственники Вроде все возможные диапазоны в наличии. 2. Если его брать - какая ему идёт прошивка? Тот, что продаётся у нас официально, на 1 СИМ (это все знают), и как он будет работать с двумя? Спасибо каждому, кто ответит: поиском только эту тему нашёл про "е" модификацию.
  8. Блин. Я, наверное, совсем отупел. Это же элементарное решение! Спасибо! (плюсанул).
  9. Добрый день всем! У кого была такая проблема: включаю мобильный интернет. Появляется значёк "Е". Как только любое приложение пытается выйти в и-нет - значёк пропадает. Данные не проходят (несколько сотен байт я не считаю - это объём запросов). Потом снова появляется. Так было на прошивке из Китая. Думал, поменяю прошивку - пройдёт. Прошил вчера 120-ю ROW - то же самое. Оператор МТС Украина. Радио: 52-я (не менял - такая и приехала). Если нужна дополнительная информация - напишу. МТС стоит на СИМ_1. 3G у нас нет, кто не в курсе .
  10. Блин! А вопрос-то 5-ти минут! Спасибо огромное! Не вижу, можно ли тут репу плюсовать...
  11. Спасибо! А шить нужно только с ПК, или можно через рекавери?
  12. Добрый день всем! 3-й день как получил сей девайс и 2 дня (3-й пошёл), как изучаю форум. Я понимаю: информации очень много и я вполне мог пропустить. И тем не менее - вопрос: тел. из Китая, следовательно разметка там CN. Как мне поменять разметку на ROW, что бы прошить стандартную прошивку? Если вообще это нужно делать. Кастомные не люблю ставить - это ещё с Е-Тена у меня И что изменится при этом? Станет меньше доступной памяти? Или ничего особо не поменяется? И правильно ли я понимаю, что с этой прошивкой телефон станет таким же, как купленые тут?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет