РВН

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о РВН

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S720
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. скажите, а тут записная книжка делает поиск по русской раскладке?
  2. подскажите, возможно обновить андройд 4.0.4 на S720? желательно до 4.4....
  3. Да я тоже хотел... но что-то понакрутил в рекавери и он совсем перестал запускаться, умирал при старте на первой заставке леново...так что пришлось полностью перешить.... на будущее буду умней
  4. подскажите а кастомного рекавери на русифицированного нет?
  5. прошил все заново и рекавери и кастомную прошивку LiFe_v.0.1_for_S720_RUS вообще молчит и не включается... черный экран не реагирует ни на что... галочку ставил на DA DL ALL WITH Check Sum... перепрошил два раза не помогло, результат один и тот же. А дело было в разрядившейся батарейке... вот я тормоз подзарядил от компа и все включилось Минус только один, после прошивки все контакты и все данные постирались... СПАСИБО всем за участие!!!
  6. Спасибо, дело было в разряженной батарее после прошивки почему-то, стала 0%, хотя заряд был как минимум 50%
  7. прошил все заново и рекавери и кастомную прошивку LiFe_v.0.1_for_S720_RUS вообще молчит и не включается... черный экран не реагирует ни на что... галочку ставил на DA DL ALL WITH Check Sum... перепрошил два раза не помогло, результат один и тот же. А дело было в разрядившейся батарейке... вот я тормоз подзарядил от компа и все включилось Минус только один, после прошивки все контакты и все данные постирались... СПАСИБО всем за участие!!!
  8. Спасибо, огромное! только есть еще косяк... не дождавшись ваших ответов, я что-то накрутил в рекавери и теперььь он запускаться совсем не хочет... весит на надписи леново... на карту скопировать все получилось, только в инсталл не нахожу я этот архив... нашел только когда закинул непосредственно в телефон... Теперь скорее всего перешивать кирпичь нужно? из инсталла попробую сейчас ... что получиться напишу обязательно
  9. можно поподробней, как применить? скачал файл его как закинуть на телефон? кастомный рекавери я установил, только теперь не совсем ясно как им пользоваться... что нужно сделать с этим файлом? Разархиваировать его ? или непосредственно архив закидывать на телефон? Как это сделать через кастомный рекавери? или нужно скопировать на флешку с компа потом ее вставить в телефон и потом запустить инсталл и что в нем делать? искать файл с этим именем? просто его выбрать и что дальше , он сам запустится? Извините что так достаю вопросами, но я только учусь работать с андройдом... Спасибо за помощь!!!
  10. драйвер установил вот этот usb_driver_SW_Rom_P770 правильно? прога ADB теперь запускается но девайс не видит я так понял... скрины прилагаю... Может не тот драйвер скачал? дрова ставишь пишет все ок, но почему-то в сом портах не отображает ... при подключении нормально все отображает и пишет что устройство работает нормально и тут же выкидывает, что устройство не подключено...
  11. вот что получилось... что я не так делал? Скопировал на с папку с файлами ADB, потом запустил от админа adb.exe, и вот результат... Команда ADB.bmp
  12. Все кнопки перепробывал... Не работает ничего!!! Только отключенный аккум спасает. Надо перепрошивать скорее всего Рекавери.
  13. Но и из CWM, и из TWRP можно запустить файловый менеджер для рекавери AROMA File Manager ( aromafm-1.91.zip 1,37МБ 1 Количество загрузок: - скопируйте его в корень флешки, или версию с русским языком - AROMA+Filemanager_1.91_Black.7z 1,21МБ 1 Количество загрузок:, распакуйте его в корень флешки, там будет zip-архив и файл конфигурации). Запускается тем же способом, что и прошивки - через пункт Install Если после запуска у Вас вдруг не работает сенсорный экран, то пользуйтесь кнопками громкости для перемещения и кнопкой питания для выбора. Но у меня заводская прошивка это 1 2. На карточку я его закину, а где должен появиться пункт инсталл? Как с этим работать? Если можно инструкцию или ссылочку на примеры. Спасибо!!!
  14. Что нужно сделать? Скопировать папку на диск D запускать нужно что-то из этой папки? что за плагин к Тоталу? где взять и как его запустить?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет