gomel4anin

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о gomel4anin

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Здравствуйте. У кого нить есть цветовой профиль для нашего ноута? а то цвета совсем грязные, красный - какойто морковный тусклый и тд. Спасибо.
  2. Здравствуйте. Не подскажите как сделать шторку уведомлений (которая вытягивается когда пальцем сверху вниз проводишь) темно-прозрачной? или хотябы черной ? Через гравити бокс не получается( И так же интересует как изменить цвет рамки уведомлений (например когда на экране блокировки уведомление то оно в белом прямоугольнике/рамке ) с белого на черный/прозрачный?? а то уже совсем как то убого смотрится( И по поводу энергопотребления, у меня основной потребитель режим ожидания - это нормально?Получается сли посмотреть по статистике то проц в режиме максимальной производительности проработал 11 часов а экран работал всего лишь 5. Это ж не нормально? как найти изза чего это происходит? (я меня прошито новое ядро с отключенным светодиодом)
  3. тоже интересует этот вопрос))камера на лайф была лучше или как минимум понятнее.Может есть возможность как то выдрать из лайф и вставить сюда?
  4. Вот дождался патча решил прошиться,и возник вопрос перед прошивкой вроде бы вайпы обычно делают а в шапке про них не слово,надо ли делать wipe? и если да то какие конкретно пункты нужно жмякать?Заранее спасибо и если можно для других в шапку добавить этот ответ.
  5. Извиняюсь за дурацкий вопрос,но все же фраза "Если есть TWR можно поверх любой 109-113, 001-010." означает что на лайф ставить можно данную прошу?вайпнуть далвик кеш и потом инсталл фром зип?
  6. прошивку лайф использую.поэтому в этой теме и задл вопрос) ну попробую перенести с помощью прог что ты назвал.просто менять клаву нкохота ибо я ее купил и привык к ней( Вообщем поставил другую клавиатуру с маркета и таже песня.Перенести в системную память с помощью титана неполучилось так как титан на сд карту переносит приложения а на системную память нет.Симптомы следующие: 1)после перезагрузки тела надо заново выбирать способ ввода(так как сбрасываетс на стандартный) 2)после подключения к компу через юсб надо заново выбирать способ ввода 3)после того как выбрал способ ввода и вроде все работает каждый раз когда вводишь гдето текст в верху в уведомлениях весит черная клавиатура и когда шторку открываешь на написано выберите способ ввода,потом когда текст ввел то уведомление исчезает. впринципе этот пункт не напрягает. Замораживать пробывал стандартную клаву тоже не катит. Если вдруг кто сталкивался с подобной проблемой напишите как решить.Буду оч благодарен.В частности интересует как закинуть программу клавы в память где стоит стандартная клава (может чтонибудь через рутэксплорер перекинуть куданибудь или еще что). Спасибо.
  7. Удалить клаву и повторно установить, только в основную память смартфона. Или вообще использовать другую клавиатуру. Переустанавливал повторно много раз всеравно ставиться не внешюн.. память телефона((Может есть проги какие спецовые чтобьы после установки перенести на внутреннюю?
  8. я понял, в чем беда. Твоя клава встала по умолчанию на карту памяти.Зайди в настройки-приложения-твоя клава и перенеси ее на внутреннюю память устройства, потом в настройках выбери по умолчанию. Больше проблем не будет. кнопка переноса не активна ( Я сделал по другому, через TITANIUM, заморозил стандартную клаву, а свою (Swipe) сделал системной. Сделал как вы сказали,после записи чего либо на флеш карту через юсб всеравно надо заходить в языки и ставить клаву свифткей по умолчанию ибо оно невыдает никакой клавы(((точнее выдает микрофон и типа говорите что хотите написать(Есть еще идеи?
  9. я понял, в чем беда. Твоя клава встала по умолчанию на карту памяти.Зайди в настройки-приложения-твоя клава и перенеси ее на внутреннюю память устройства, потом в настройках выбери по умолчанию. Больше проблем не будет. кнопка переноса не активна (
  10. Здравствуйте прошу прощенья если этот вопрос уже задавался но возникла след проблема- Поставил swiftkeyboard и временами она вырубается и включается обычная андроидовская клава,потом жмешь на свифткей опять ставишь ее по умолчанию какоето время работает и опять андроидовская стандартная клава ставится,и в настройках когда выбираешь клаву свифт клава аосп не выключается..тоесть не снимается галочка..еще нашел такой баг что клава слетает на стандартную каждый раз после того как подключишь мобилу к кому по юсб шнуру...Собственно можно как то удалить стандартную клаву чтоб она не загружалась или еще что посоветуете? спасибо.
  11. обязательно отпишитесь о результате,буду очень признателен.
  12. дак дело не в том больше\меньше а на сколько больше?если лева жрет на 5-10% больше батареи с этим я готов смириться а если 20-30% больше то уже нет
  13. knobson, Думаю ответ на ваш вопрос один - самому прошиться походить пару дней и понять что вам больше нравится.Ибо плавность стабильность и тд весьма субьективные критерии.Что касается багов то почитайте эту тему,вначале какието были но теперь вроде уже всё пофиксили и даже приделали лед-уведомления,что не может нерадовать. А вот у меня вопрос более конкретный как у этой проши с энергопотреблением по сравнению с тойже лайф?пожалуйста кому не лень сравните время работы аппарата на разных прошах и выложите график энергопотребления,очень хочется конкретики,тоесть "аппарат проработал в режиме просмотра фильмов на макс яркости стокато а на леве стокато" и тд и тп,так как доводы в стиле "на леве жрет больше" не очень конкретны( я конечно понимаю что все это требует время и заранее от себя обещаю плюс в репу (да и думаю не тока от меня) так как это единственный открытый актуальный вопрос.Заранее спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет