yurik_avs

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о yurik_avs

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780 S116_ROW_130828
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Вроде помогло, первая зарядка три часа (против 7 часов это прекрасно) теперь и держать стал двое с половиной суток против полтора . Думаю через пару циклов войдёт в нужный режим.
  2. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что возможно предпринять прошивка версии S226 телефон стал очень долго заряжаться (почти сразу после перехода на 226 версию) До полного заряда при выключенном телефоне нужно заряжать 7 часов ,хотя на предшествующих прошивках заряжался в половину быстрее. Может кто сталкивался с такой проблемой или уже обсуждалось это и есть решение какое? Убрал приложение типа бетери доктор, ничего не изменилось.
  3. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что возможно предпринять прошивка версии S226 телефон стал очень долго заряжаться (почти сразу после перехода на 226 версию) До полного заряда при выключенном телефоне нужно заряжать 7 часов ,хотя на предшествующих прошивках заряжался в половину быстрее. Может кто сталкивался с такой проблемой или уже обсуждалось это и есть решение какое?
  4. Я просто поинтересовался ,в принципе время покажет один два раза это тоже не показатель, может всё будет и нормально . Вычитал на форуме что на ночь лучше переводить тел в режим самолёта, тоесть выставляешь сам ему время с .... по .... и он сам переходит по времени в этот режим это для экономичности.
  5. http://lenovo-forums.ru/topic/2824-lenovo-смартфоны-patch-универсальные-патчи-под-recovery/page-1 я же написал в шапке темы пункт "Энергосбережение LENOVO" . Удивительно но никогда не поверю что телефон заряжался на 124 прошивке нормально а буквально через несколько часов после смены прошивки на 226 произошло старение батареи. Надеюсь тут то вы со мной согласитесь?
  6. Вот тут http://lenovo-forums.ru/topic/2824-lenovo-смартфоны-patch-универсальные-патчи-под-recovery/page-57#entry259686 и нашёл в шапке темы . На 124 прошивке он заряжался 2-3 часа до 100% на 226 этого времени уже не хватает чтоб зарядиться до 100%
  7. У всех стал телефон долго заряжаться стал или нет? Нашёл вот с таким названием Энергосбережение Lenovo там три файла. Это поможет с временем зарядки или есть другие варианты?
  8. Может у кого есть apk калькулятора с 124 версии ? Или ссылку где его качнуть можно. И ещё хотел спросить с часами вопрос уже решён? Часы показывают на час вперёд, если отключить время сети ,тогда всё нормально.
  9. Спасибо вечером попробую. Насчёт удаления понятно ,что удаляется вопрос в том нужна ли эта программка ,она отвечает за чистку, защиту, ускорение и т.д.
  10. Я тоже на этого гада подумывал, тем более что он выдавал сообщение что список контактов откл. Но в настройках у него вообще ничего не нашёл. Может его вообще снести или он нужен как системное приложение? Но самое интересное что сейчас ватсап нормально работает,я установил рекавери но не стал рут права ставить. Пока работает нормально. Может с рут правами security глубже может всё блокировать? И ещё один вопросик немного другого плана. Может у кого есть apk калькулятора с 124 версии , уж очень он там хороший стоял а на 226 не очень нравится. Или ссылку где его качнуть можно.
  11. Подскажите что надо сделать ,чтоб WhatsApp нормально работал. После установки рут прав пропали контакты в WhatsAppe. До этого он работал хорошо специально проверял даже. Может где то есть настройки какие?
  12. А если прошить с компа сразу 226 баги исключаются?
  13. Установил 124 версию с компа после обновлялся по воздуху до 226 сброс на заводские сделал только уже после установки последней 226 версии. Между прошивками никакие сбросы не делал, после прочитал вот это 6. СДЕЛАТЬ ВАЙП после ОБНОВЛЕНИЯ! открываем звонилку и набираем ####7777# это обязательно было делать если обновлялся по воздуху? Сейчас это нужно делать?
  14. ищите проблему в установленных программах. Большое спасибо! Действительно включало экран приложение Wave2Wake ,кстати очень удобная штука была на 123 версии там оно чётко работало без сбоев, экран включался от проведения перед датчиком рукой, чтоб кнопку включения не мучать или как переставляют эту функцию на кнопку громкости. Она и сейчас работает если бы не эта мелочь, хотя когда чехол закрыт подсветка не включается.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет