Rapid

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Rapid

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    Р780.V20
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Novosibirsk
  • Пол
    Мужской
  1. Всем привет, подскажите пожалуйста, пропал звонок на входящих в whatsapp, не могу найти в каких настройках его вернуть? Надеюсь на ваши подсказки по решению данной проблемы
  2. Всем привет, подскажите пожалуйста, в диспечере питания есть функция смарт-экономия для экрана и графического процессора, при ее вкл обещают более долгую работу батареи, вопрос за счет чего? Снижения яркости экрана? После Р780 у S90 батарея полный шлак ( может конечно раскачается, но пока не в восторге от нее. И подскажите, где можно посмотреть на сколько хватит имеющегося заряда батареи в часах или днях, как это было в Р780?
  3. Там только каркас металл, т.е. сама рамка, а задняя крышка похоже на пластик, потому что ее сгибают на фото
  4. Всем привет, интересует время зарядки батареи Р780 и имеет значение, если заряжать от розетки или через комп по USB? Поиск не дал результат по данному вопросу (
  5. Всем привет, подскажите чайнику после перехода на kit kat модель Lenovo p780 8gb версия 4.4.2 прошивка модуля связи P780 V23, 2013/12/06 12:26 номер сборки P780_ROW_8G_S226_140919 во входящих и исходящих вызовах перестало отображаться время разговора (2 мин 40 сек) и время вызова например, 19-47, показывает везде ноли, может как-то можно вернуть эти показатели? Всем спасибо за ответы.
  6. Ту увы решения, чтоб это сделать парой нажатий отсутствует, только повторное переназначение - потому как бекап контактов сохраняет только данные контактов но не превязки мелодий к ним..... И все же где лучше разместить папку Ringtones на карте или на внутренней памяти телефона?
  7. Сделали для телефона "стрес" за счет перепрошивки и хотите чтоб все сразу было как раньше, наберитесь терпения через пару тройку перезарядок, должно нормализоватся.....хотя за счет поднятия на данной прошивке производительности, расход будет чуть по более чем раньше. ни куда, все есть.....разрядите телефон менее 15%, подключите зарядку, зайдите в Повер менеджер и увидите внизу калибровку. Короче данный пункт появляется только после установки телефона на зарядку. И еще один момент, после установки обновления слетели все мелодии с абонентов, хотя они лежат у меня как тут рекомендуют в созданной папке Ringtones на SD карте, как избежать данной проблемы, а то привязка к абонентам занимает много времени.
  8. Привет всем, подскажите в чем проблема, после установки "кити кэта" и обновления до версии Android 4.2.1 P780_ROW_8G_S226_140919 очень быстро стала разряжаться батарея и куда пропала ее калибровка при зарядке? Заранее спасибо за ответы.
  9. если не стоит, то ты насмешил. Это программа набора номера, ответа на звонок, смс. этого всего нет?? патчем ставь через рекавери иную версию и все. на этой ничего не сделаешь.. Настройка- параметры разработчика- галка держать экран включенным- сними. Настройка- экран -заставка- откл. виджет часов- тап на время- вот тебе будильник( обновись до 223- сделай сброс настроек патчем ставь через рекавери иную версию и все. на этой ничего не сделаешь.. Подскажи пожалуйста это как??? Настройка- параметры разработчика- галка держать экран включенным- сними. Экранную заставку отключил, а параметры разработчика не могу найти... виджет часов- тап на время- вот тебе будильник( А это как??? Ну и обновился до 223 версии соответственно, как советовали
  10. Всем привет, подскажите чайнику после перехода на kit kat модель Lenovo p780 8gb версия 4.4.2 прошивка модуля связи P780.ROW.V104, 2014/07/29 14:00 номер сборки P780_ROW_8G_S221_140729 возникли некоторые проблемы 1. при входящем звонке картинка, установленная на абонента стала размером с 10 копеек, она и раньше то отображалась не на весь экран, а теперь и того хуже, неужели нельзя сделать, чтобы было нормально хотя бы на пол-экрана, не пойму нафига тогда было делать экран 5", если на нем все отображается мизерно как на телефоне 128*128 сразу хочу отметить, что прога ideafriend у меня не стоит, так что удалять нечего, чтобы ставить какой-то патч. 2. раздражает ситуация с зарядкой, ставлю обычно на ночь, теперь экран при зарядке практически не тухнет, светит как прожектор, лишь немного потускнев, пробовал выбрать отображать часы при зарядке на экране, светится почти так же, подскажите можно ли сделать как было раньше, чтобы экран погасал уйдя в спящий режим и просто горела красная лампочка заряда? 3. кое -как нашел будильник и теперь когда он срабатывает утром не могу его отключить сразу, при нажатии на отключить сенсор начинает тупить, при нажатии на другую кнопку он начинает звонить повторно, как можно устранить данный косяк? Заранее всем спасибо за предоставленные ответы по данным проблемам.
  11. Спасибо огромное, что выложил фотки данного чехла, купил себе такой же, всякие флипы и книжки терпеть не могу, жаль что раньше его не увидел.Правда у нас в Новосибе он обошелся немного подороже 529руб, но это копейки по сравнению с остальными ценниками, причем на дермонтин и PU. Покупокй остался очень доволен.
  12. где угодно вообще то в контактах существует средство обрезки именно под используемый размер. И все на этом. нет - и не скажется 1. Так у меня былсоздана папка music на SD карте, но все установленные мелодии слетали при перезагрузке или при подключении к ПК, или нужно создать на SD карте папку именно с названием ringtones либо прямо в точности как было указано выше именно в такой последовательности X:\media\audio\ringtones и тогда все будет нормально? 2. И на счет gif вообще никак не будут работать?
  13. нужно ввести pin-коды симок и все ОК будет, сам 14 января с такой фигней столкнулся
  14. Здравствуйте, обладатели данного девайса, подскажите пожалуйста по установке мелодий на абонента, а то я уже замучался их ставить каждый раз по новой после перзагрузки или подключения к ПК 1. эти папки можно создать только на встроенной памяти телефона или на SD карте тоже возможно? 2. можно ли установить картинки на абонента без обрезки, в полном размере и почему поставленные gif-ки отображаются тоже только обрезанными и как простые картинки, теряя всю свою прелесть, у меня даже на Nokia 6300 таких проблем не было. Заранее спасибо, всем кто откликнется и поможет решить данные проблемы.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 255
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 941
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasjkk
    Новый пользователь
    Andreasjkk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет