ZverRUS#33

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о ZverRUS#33

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Город
    Kovrov
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    fishing

Посетители профиля

1 262 просмотра профиля
  1. Уважаемый при подключении как MTP? хер что на неё получается залить ПК нехочет с неё работать (НО!в " Устройсва и принтеры" отображается как Lenovo p770 ) если есть какая нибудь инструкция по данному вопросу дайте ссылку С Уважением Алексей
  2. удаляються файлы только с форматом /.apk? либо еще и / .odex ? Сори ну не понял я что к чему
  3. Не понятно описываете свои действия. Какая "попытка входа в меню" ?? Вы походу входите не туда, для входа в ррекавери: FAQ: 1. Чтобы войти в TWR из выключенного состояния: зажимаете Power(держите) и через 2сек одновременно зажимаете Громкость + и - (держите эти 3 кнопки), после появления надписи Lenovo отпускаете. Перед действиями нужно читать соседние темы тоже. Мда .. сноровка нужна обязательно!!! лично у меня если отпустить их при появлении надписи то аппарат продолжает загружаться Загрузился. сразу выключил Далее опять зажал и после появления надписи продолжал удерживать и Эврика свершилось p.s И уж поверте Господа как я его ток не " зажимал ", и постоянно натыкался на ироглифы Вот на моем примере нужно было именно переименновать target_bin в target_mod и НЕ забыть залить скатер с установленной версии ВСЕМ СПАСИБО !!!
  4. Так написанное - понимаю! Благополучно устанавливаю синенькое рекавери. (после перезагрузки - не слетело, да) Предлагаю. Переработайте текст под спойлером "Рекавери для прошивки 108/109 и выше" или хотя бы пихните инструкцию Фокстрота третьим полотенцем (перед остальными двумя)) Краткая и понятная (для меня по крайней мере) А то глупо получается, прошло 3 месяца, а народ на 8038 всё ещё натыкается Я вот только не понял, что дальше-то с рутом делать, как использовать его? Или проверить что он встал. СПАСИБО !!! Уже ближе ! 1 Решение переименовать target_bin в target_mod (он существует......... Да идет ток ориг. скаттер (MT6577_Android_scatter_emmc.txt ) с уст. версии прошивки графа остановилась на желтом в флеш туле и зеленый Ок 2 При попытке войти в меню Питание +громкость "вылетаю" на ироглифы !? ........ хмм.... ))))
  5. скаттер от какой прошивки используешь? бери от 109 или 110 Как и предполагал, проблема была в том что папку target_bin нужно ложить в папку FlashTool рядом с Flash_tool.exe а хера там все равно ошибка!!!!!!
  6. Все делал раз ацать так(как отписано) ток на выходе полный Болт !!! И самое печально не понятно где ошибка, в чем ???
  7. Как еще можно получить Рут права Флеш Тул слетает с ошибкой ....... Вчера ток прошил 110 все норм Где взять китайское рекавери для P770? (если Вас это не затруднит можно ссылку на данное Чудо............ ) Да если рекавери китайское есть мануал как им пользоватся (хорошоб на русском, либо на примерах) ну слепой Я .... Поиск на форуме оставляет желать лучшего
  8. Господа,а кто подскажет как вернуть проги установленые ( на маркете повторно не дает скачать )
  9. уменьши путь(К файлам прошивки) возможно, твой путь(к файлам прошивки ) содержит кирилицу ?
  10. что не так то ... Разобрался наконец то, прото уменьшил путь загрузки до миниума
  11. Однако ! что не так то ...
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет