Iceberg

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Iceberg

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Прошивка смартфона
    4.2.2
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Недавно прошил, тестирую, прошивка нравиться, шустрая,при первом запуске менеджера батареи-вылетает, потом работает, камера после запуска вылетает, но не всегда.
  2. Прошу прощения, не было времени написать как бороться с Led индикацией, которая горит до перезагрузки и внезапным, произвольным включением фонарика- блокируем кнопкой питания и несколько раз подряд нажимаем громкость "-". После этого все выключается!!!!!!!!!!!
  3. Сегодня при разблокировке кнопкой питания загорелся фонарик и не выключался-пришлось выключать аппарат, чтобы погасить его....(((
  4. один раз поймал.... лед индикация засветилась после пропущенного звонка и никак не выключалась до перезагрузки...и раз самопроизвольно включился фонарик после телефонного разговора. Существует вопрос : по инженерному меню - есть расшифровки параметров подробные где-нибудь?
  5. тогда сделай так: настройки-приложения-все-хранилище мультимедиа-стереть данные... все заработает!
  6. можно путь указать? и как добавить свои ведь в менню нет такой возможности На СМС: смс-настройки-уведомления-звук уведомления-ESпроводник(тотал, или другой проводник,кроме хранилища мультимедиа) и вуаля))) мп3 на смс. На вызовы:музыка-нужный трек с списка-долгий тап-поставить на звонок...или персонально для каждого контакта из адресной книги)))))))))))))) удачи!
  7. качал несколько сборок(2, финал, еще какая-то ру СЕ...), несколько раз перезаливал на флешку - итог был один, пока раз этаки 10 не попробовал повторно установить ....и о чудо))) поставилось) спасибо за ответ! но причина не ясна, флешка не битая, но прошивка с первого раза не идет(...сейчас тестирую). Led индикация работает и без гравити... нужно только в ее настройках сменить с режима "постоянно светиться" на мигающий и все). А гравити бокс -чудо!!! Очень нравиться звук!!!, эквалайзер. Камеру еще не сравнил результаты, но 5, 8 МП режим , отличия есть(больше шума, но лучше четкость- сравнивал с P770_109_ROW_Life), пока нареканий нет, спасибо за сборку!!!! Кстати при перераспределении памяти (2,5+80МВ), когда создаю бэкап перед вайпом -выдает ошибку создания, после чего ярлык меню сим 1 пропадает, но все остальное работает!
  8. При прошивке с 110 на 4.2.2 final все делаю по инструкции но TWRP выдает Failed и тело не грузиться... Пробовал изначально на кастоме с перераспределенной памятью-никак, поставил 110 чистую - то-же самое....непойму... Хэлп!!!! Спасибо заранее за ответ! кусок лога... Wiping Android Secure Updating partition details... I:Set page: 'action_complete' I:Set page: 'clear_vars' I:Set page: 'wipe' I:Set page: 'main' I:Set page: 'clear_vars' I:Set page: 'main2' I:Set page: 'install' I:Set page: 'flash_confirm' I:Set page: 'flash_zip' minzip: Could not find end-of-central-directory in Zip E:Unable to open zip file. Error flashing zip '/sdcard/Final_Lenovo_P770_4.2..zip' Updating partition details... I:Set page: 'flash_done' I:Set page: 'confirm_action' I:Set page: 'action_page' Formatting cache using mke2fs... I:mke2fs command: mke2fs -t ext4 -m 0 /dev/block/mmcblk0p4 mke2fs 1.41.11 (14-Mar-2010) Done.
  9. А как в этой прошивке с памятью SD карты? (в предыдущих-приложения не переносились на карту и при установке в настройках памяти по умолчанию ничего не менялось , только гоняло приложение между памятью и внутренней сд...). Спасибо
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 246
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 562
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    990k
    Новый пользователь
    990k
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет