Ветеринар

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

1 Подписчик

Информация о Ветеринар

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780_ROW_S214_140717
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новочеркасск
  • Пол
    Мужской
  1. Иногда так бывает. Чаще всего, когда заряжаешь не родной зарядкой. Перезагрузи еще раз.
  2. Вайп делался. Все процедура была повторена согласно инструкции по сути 5 раз. Начиная с прошивки S124 через новый FT
  3. А можно контрольные суммы архива? Перекачиваю 5й раз, установка идет с предупреждением "no file context" аппарат не стартует.
  4. Все таки перезагружается. Только после разблокировании и не всегда (За вчерашний день 5 раз) Происходит так: разблокировал, нажал на звонилку (для примера, это не существенно), динамик щелкает, черный экран, потом на секунду появляется загрузочная заставка, опять щелкает-тухнет, потом загрузка идет штатно. После первого появления данного глюка перепрошил по новой, ничего не изменилось. До этого ничего подобного не наблюдалось почти год, прошивки были разные в том числе и 4.4. В чем может быть беда и было ли у кого подобное? (тему про рандомные перезагрузки читал - вроде не мой случай)
  5. Китаец 4Gb, ставил на свежепрошитую 124ю, вайпы делал из рекавери. Работает на далвике (от арта пользы не ощутил) 1) Сразу после прошивки и сброса подтупливал, потом нормально 2) Пару раз перезагружался при вызове клавиатуры, поставил гугловскую, вроде нормально 3) 104 модем вполне пригоден (МТС, Мегафон, Билайн Ростовская область) 4) Рассинхранизации на ютюбе не наблюдаю. 5) Проблема с фокусировкой есть, приходится по нескольку раз тапать, чтобы навелась нормально (хотя в окуляр микроскопа наводится нормально, даже с учетом избыточного освещения) 6) Не всегда срабатывает чехол (так было на всех вайбах)
  6. Вопрос немного глуповатый... Где у S820 находится LED индикатор событий?
  7. По сравнению с S123 WiFi работает странно. Периодически (рандомно) замирает передача, просто резкий провал с 3-4 мегабайт в секунду до нуля, через 3-5 сек также резко скорость восстанавливается.
  8. По поводу скачивания прошивки не совсем понятно. На прямую не качает - превышен лимит скачивания файла, на свой диск добавить тоже нельзя - тупо нет кнопки. Как жеж быть-то.
  9. В наборе для прошивки с компа через FT есть recovery.img со стоковым рекавери, можно ли заменить этот файл на образ кастомного и прошить? (точнее прошить-то можно, но будет ли потом все это хозяйство работать?)
  10. Китаец, S123 За 2 месяца ребут был один раз и то по причине нехватки оперативки (пытался открыть pdf с гиг весом).
  11. Китаец, прошивался с S123 флэштулом. Плюсы: 1) В моем режиме пользования почти на сутки дольше держит заряд 2) Больше 500 мб свободной памяти 3) Приятненько смотрится Маленькие минусы: 1) Так и не разобрался в шрифтах (возможно во мне проблема) 2) Индикатор сигнала показывает явно не правильно (езжу на работу одним маршрутом, есть несколько мертвых зон, а по индикатору - 100%) 3) Иногда легкие фризы при открытии приложений Большие минусы: 1) Напрочь не работает GPS (после 10-15 минут поиска навител говорит, что нет связи с приемником) 2) При попытке зайти в рекавери из выключенного состояния запускается что-то на китайском, хотя дядька перегружается в нормальное Откатил пока на S123
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 970
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasetk
    Новый пользователь
    Andreasetk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет